ASUS PA279CRV (90LM08E0-B01K70) - это 27-дюймовый монитор 4K HDR, разработанный для профессиональных видеоредакторов. Этот проверенный Calman дисплей имеет широкую цветную гамму с покрытием 99% DCI-P3 и 99% Adobe RGB.
- Широкий цветовой охват.
- Фабричная калибровка цвета.
- Современные интерфейсы: DisplayPort (USB-CTM) с поддержкой питания 90 Вт (Power Delivery), DisplayPort, HDMI, USB-хаб.
- Эксклюзивные функции для гибкой настройки параметров изображения (профили ProArt Preset, ручная настройка ProArt Palette).
- Настольное крепление и эргономичная подставка, позволяющая менять угол наклона и высоту экрана, а также возвращать его вокруг своей оси и переводить в портретный режим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| USB | USB-С |
| Интерфейсы | HDMI |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Поворотна підставка |
| Гучність вбудованних колонок | 2х2 Вт |
| Короткий опис | Монітор професійний IPS 4K ProArt 27",3840*2160,60 Гц,USB-C 96W |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Flicker Free |
| Назначение | Графічний/веб дизайн, обробка відео (Color Critical) |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
Информация для заказа
- Цена: 22 899 ₴







