Монитор ASUS PA329CV 32" профессиональный IPS 4K монитор,3840*2160,60 Гц,HDR10
- В наличии
- Код: 3701241
32 099 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный монитор ASUS ProArt Display PA329CV.
- 32-дюймовый IPS-дисплей формата 4K UHD (3840 x 2160) с широкими углами обзора (178°).
- Широкий цветовой охват (100% sRGB и 100% Rec.709).
- Фабричная калибровка цвета (ΔE <2, CalMAN Verified).
- Современные интерфейсы: DisplayPort (USB-CTM) с поддержкой питания 90 Вт (Power Delivery), DisplayPort, HDMI, USB-хаб.
- Эксклюзивные функции для гибкой настройки параметров изображения (профили ProArt Preset, ручная настройка ProArt Palette).
- Настольное крепление и эргономичная подставка, позволяющая менять угол наклона и высоту экрана, а также возвращать его вокруг своей оси и переводить в портретный режим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 17.6 кг |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 100000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 36 |
| USB | USB-С |
| Интерфейсы | USB type A |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Поворот в портретний режим (Pivot) |
| Кабелі в комплекті | USB |
| Короткий опис | 32" професійний IPS 4K монітор,3840*2160,60 Гц,HDR10 |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Назначение | Графічний/веб дизайн, обробка відео (Color Critical) |
| Розширена колірна гамма | 100% sRGB та 100% Rec.709 |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
Информация для заказа
- Цена: 32 099 ₴









