


Монитор PHILIPS 275B1/00 27" IPS монитор,2560*1440,75 Гц,DVI,HDMI,DP,USB
- В наличии
- Код: 3700706
11 799 ₴
Работайте на максимум возможностей с этим монитором Philips. Кристальная четкость экрана QHD обеспечит необходимую для вашей работы детализацию. Целый ряд функций для повышения производительности и экологичности. Функции для комфорта глаз сертифицированы TUV и позволят вашим глазам уставать меньше.
Монитор PowerSensor оснащен "датчиком присутствия", который излучает и улавливает безопасные для человека инфракрасные импульсы, определяет присутствие пользователя и автоматически уменьшает яркость монитора, если пользователь не находится рядом. Данная технология позволяет снизить энергопотребление на 70% и значительно увеличить срок службы монитора. Технология LightSensor оптимизирует качество изображения с помощью интеллектуального датчика, регулирует яркость в зависимости от условий освещения — отличное изображение при минимальных затратах электроэнергии.
SmartImage — это уникальная современная технология Philips, позволяющая анализировать отображаемое содержимое на экране для оптимизации характеристик дисплея. Удобный пользовательский интерфейс предоставляет выбор различных режимов, таких как "Офис", "Фото", "Видео", "Игра", "Экономичный" и т.д. в соответствии с используемыми приложениями. В зависимости от выбранного режима SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость изображений и видео, обеспечивая исключительное качество изображения. В режиме "Экономичное" потребление энергии максимально снижено. В любое время можно легко установить необходимый режим нажатием одной кнопки. Из-за особенностей системы управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой изображение может мерцать, что приводит к усталости глаз. Технология Philips для устранения мерцания использует инновационный способ регулировки яркости, благодаря чему обеспечивает более комфортный просмотр.
В IPS-дисплеях используется прогрессивная технология, обеспечивающая широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра дисплея практически под любым углом, — даже при повороте на 90 градусов! По сравнению со стандартными TN-панелями, IPS-дисплеи обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета, что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-сайтов, но также и для работы у профессиональных приложениям, где требуется точная цветопередача и яркость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9.45 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 18 |
| Интерфейсы | HDMI |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Поворот в портретний режим (Pivot) |
| Кабелі в комплекті | HDMI |
| Короткий опис | 27" IPS монітор,2560*1440,75 Гц,DVI,HDMI,DP,USB |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Безрамковий екран |
| Назначение | Для дому та офісу (Універсальний) |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
- Цена: 11 799 ₴



