


Монитор PHILIPS 325B1L/00 31.5" IPS монитор,2560*1440,75 Гц,DP,HDMI,USB
- В наличии
- Код: 3700554
13 799 ₴
Philips 325B1L/00 - монитор от известного производителя, предназначенный для использования как в домашних условиях, так и в офисе. Он получил 31.5-дюймовый экран с IPS-матрицею и разрешением QHD (2560 x 1440). Она позволит работать, играть или смотреть видео-контент без потери качества изображения даже в солнечный день. Благодаря широким углам обзора и высокой графической контрастности, за таким монитором с легкостью могут работать графические дизайнеры и любители хорошей передачи цветов.
Монитор легкий, имеет достаточно тонкую рамку, которая позволяет при наличии нескольких идентичных изделий создать мультимониторную конфигурацию. Такая возможность позволит глубже погрузиться в события динамичной игры или увлекательного фильма. Также такую конфигурацию часто используют для работы с редактированием фото или видео. Из интерфейсов присутствуют порты – DisplayPort, HDMi и USB. С помощью первых двух можно соединять между собой мониторы или подключать их к источнику видеосигнала. Последний пригодится при подключении внешних накопителей или устройств (телефона, ноутбука).
Дизайн изделия стильный, выполнен в классическом черном цвете. Подставка получила лаконичный дизайн. Она обеспечит монитору надежную устойчивость. Благодаря креплению VESA, изделие можно размещать на стену для экономии пространства комнаты. Предусмотрены встроенные колонки и возможность регулировки монитора (высота и поворот).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 13.52 кг |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 41 |
| Интерфейсы | USB type B |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Поворотна підставка |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 50 000 000 |
| Кабелі в комплекті | DisplayPort |
| Короткий опис | 31.5" IPS монітор,2560*1440,75 Гц,DP,HDMI,USB |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Flicker Free |
| Назначение | Для дому та офісу (Універсальний) |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
- Цена: 13 799 ₴



