Монитор ASUS PA34VCNV профессиональный изогнутый ProArt IPS 34.1",3440*1440,60 Гц
- В наличии
- Код: 3724043
32 099 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности ASUS PA34VCNV (90LM04A0-B02370):
- 34.1-дюймовый изогнутый IPS-дисплей 21:9 3800R с безрамочным дизайном.
- Международный стандарт цвета 100% sRGB и 100% Rec. 709 широкая цветовая гамма.
- Проверено Calman с заводской калибровкой для превосходной точности передачи цвета Delta E < 2.
- Большие возможности подключения, включая DisplayPort через USB-C с мощностью 96 Вт, последовательное подключение DisplayPort, HDMI, концентратор USB и порт LAN RJ45 для максимальной гибкости.
- Эргономичный дизайн с регулировкой наклона, поворота и высоты для комфортного просмотра.
- Экологическая стойкость: бумажная упаковка и энергоэффективные экологические стандарты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 34.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 3440×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 21:9 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 16.3 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 26,9 |
| USB | USB 3.2 |
| Интерфейсы | 2xDisplayPort |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Поворотна підставка |
| Гучність вбудованних колонок | 2х2 Вт |
| Кабелі в комплекті | USB Type C |
| Цвет корпуса | Black-Grey |
| Короткий опис | Монітор професійний вигнутий ProArt IPS 34.1",3440*1440,60 Гц |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Low Blue Light |
| Потужність Power Delivery | До 95 Вт |
| Назначение | Графічний/веб дизайн, обробка відео (Color Critical) |
| Розширена колірна гамма | 100% sRGB |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
Информация для заказа
- Цена: 32 099 ₴











