Монитор IIYAMA XCB3494WQSN-B5 34" 21:9 VA изогнутый ЖК 3440х1440, 120 Гц, 0,4 мс, FreeSync, 1xHDMI/1xDP/1xUSB Type C до 6
- В наличии
- Код: 3702582
14 209 ₴
34-дюймовый изогнутый UWQHD с док-станцией USB-C, переключателем KVM и регулируемой по высоте подставкой 150 мм.
Изогнутый VA-экран 1500R намечает чудове изображение вместе с комфортным и увлекательным просмотром. Оснащенный переключателем KVM, XCB3494WQSN позволяет подключать несколько компьютеров, которыми можно управлять с одной консоли (монитор, клавиатура, мышь). Разъем док-станции USB-C позволяет упростить ваше рабочее место, используя один кабель для отправки сигнала с вашего ноутбука на монитор при зарядке ноутбука от монитора. Кроме того, если ваш монитор подключен к сети через кабель локальной сети, ваш ноутбук будет автоматически подключен к сети.
Регулируемая по высоте подставка 150 мм гарантирует, что вы можете настроить положение экрана в соответствии со своими предпочтениями, а панель без мерцания с функцией уменьшения синего света уменьшает усталость глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 3440×1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.35 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 0.4 мс |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 120 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 56 |
| USB | USB 3.0 |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45) |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Регулювання за висотою |
| Гучність вбудованних колонок | 2 Вт + 2 Вт |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 80М |
| Кабелі в комплекті | USB |
| Короткий опис | 34" 21:9 VA вигнутий РК монітор, 3440х1440, 120 Гц, 0,4 мс, FreeSync, 1xHDMI/1xDP/1xUSB Type C (до 6 |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Low Blue Light |
| Назначение | Для дому та офісу (Універсальний) |
| Розширена колірна гамма | Немає |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
- Цена: 14 209 ₴












