Монитор LENOVO TIO27 27" 16:9 IPS ЖК 2560x1440, 4ms, 1xHDMI 1.4/1xDP 1.2/2xUSB 3.1, камера/микрофон/колонки 2х3В
- В наличии
- Код: 3729360
17 292 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичность нового уровня
Создай рабочее место, которое легко адаптируется к потребностям твоего бизнеса и работает именно так, как тебе нужно, вместе с монитором Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 27 (11JHRAR1EU). Совмести его с компьютерами серий ThinkCentre Tiny или ThinkStation Tiny, чтобы получить мощную рабочую станцию, которая экономит место на столе. Используй крепления VESA, чтобы закрепить монитор на стене, освободив пространство для клавиатуры и мыши.
Максимальный комфорт
Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 27 поражает почти безрамочным дизайном с трех сторон, что создает эффект большего экрана и делает работу еще более приятной.
Монитор оснащен RGB-IR-камерой с поддержкой Windows Hello для входа в систему с помощью распознавания лица. Физическая шторка ThinkShutter обеспечивает дополнительную приватность, когда камера не используется.
Удобство дополняет специальная клипса для организации кабелей на подставке, что позволяет аккуратно расположить провода и поддерживать порядок на рабочем месте.
Четкость и яркость
Дисплей с диагональю 27 дюймов и разрешением Quad HD (2560×1440) построен на базе IPS-матрицы, которая гарантирует точную передачу цветов и четкие детали даже под углом 178 градусов.
Подключайся без ограничений
Подключай необходимую периферию благодаря двум портам USB 3.1, HDMI и DisplayPort. Используй ThinkCentre Tiny-In-One 27 как второй монитор для ноутбука или другого компьютера — универсальность в каждой детали.
Создай рабочее место, которое легко адаптируется к потребностям твоего бизнеса и работает именно так, как тебе нужно, вместе с монитором Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 27 (11JHRAR1EU). Совмести его с компьютерами серий ThinkCentre Tiny или ThinkStation Tiny, чтобы получить мощную рабочую станцию, которая экономит место на столе. Используй крепления VESA, чтобы закрепить монитор на стене, освободив пространство для клавиатуры и мыши.
Максимальный комфорт
Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 27 поражает почти безрамочным дизайном с трех сторон, что создает эффект большего экрана и делает работу еще более приятной.
Монитор оснащен RGB-IR-камерой с поддержкой Windows Hello для входа в систему с помощью распознавания лица. Физическая шторка ThinkShutter обеспечивает дополнительную приватность, когда камера не используется.
Удобство дополняет специальная клипса для организации кабелей на подставке, что позволяет аккуратно расположить провода и поддерживать порядок на рабочем месте.
Четкость и яркость
Дисплей с диагональю 27 дюймов и разрешением Quad HD (2560×1440) построен на базе IPS-матрицы, которая гарантирует точную передачу цветов и четкие детали даже под углом 178 градусов.
Подключайся без ограничений
Подключай необходимую периферию благодаря двум портам USB 3.1, HDMI и DisplayPort. Используй ThinkCentre Tiny-In-One 27 как второй монитор для ноутбука или другого компьютера — универсальность в каждой детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 11.305 кг |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 3000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 37 |
| USB | USB 3.1 |
| Интерфейсы | USB 3.1 |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Поворот в портретний режим (Pivot) |
| Гучність вбудованних колонок | 2 Вт + 2 Вт |
| Короткий опис | 27" 16:9 IPS РК монітор, 2560x1440, 4ms, 1xHDMI 1.4/1xDP 1.2/2xUSB 3.1, камера/мікрофон/колонки 2х3В |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Встроенный микрофон |
| Назначение | Для дому та офісу (Універсальний) |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
Информация для заказа
- Цена: 17 292 ₴









