Монитор IIYAMA XUB2797QSU-B2 27" 16:9 IPS РК 2560х1440, 1 мс MPRT, 100 Гц, Adaptive Sync, 1xHDMI 2.0/1xDP 1.2/2xUSB 3.
- В наличии
- Код: 3729304
9 939 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный безрамочный дизайн
ProLite XUB2797QSU с разрешением QHD (2560x1440) идеально подходит для настройки многомониторных систем. Технология IPS обеспечивает точную и стабильную передачу цветов с широкими углами обзора. Частота обновления 100 Гц вместе с AdaptiveSync значительно улучшают плавность изображения. Высокий уровень контрастности и яркости гарантирует превосходную производительность монитора для работы с фотографиями и веб-дизайном. Монитор оснащен динамиками, двумя портами USB 3.2, разъемом для наушников, подключениями HDMI и DisplayPort, а также функцией уменьшения синего света для снижения усталости глаз. Эргономичная подставка с регулировкой высоты в 150 мм обеспечивает максимальный комфорт пользователя, что делает этот 27-дюймовый монитор отличным выбором как для дома, так и для офиса.
Регулировка высоты
Подставка с регулировкой высоты (HAS, Height Adjustable Stand) позволяет настроить идеальное положение экрана для максимального комфорта во время работы. Это положительно влияет на здоровье и повышает продуктивность.
Технология IPS
IPS-дисплеи известны широкими углами обзора, естественной передачей цветов и высокой точностью воспроизведения. Они особенно хорошо подходят для работы с приложениями, которые требуют точной передачи цветов.
QHD
Матрица с разрешением QHD (2560x1440) позволяет отображать большие и детализированные изображения. Экран вмещает на 50% больше информации по сравнению с разрешением 1920x1080.
Без мерцания + уменьшение синего света
Оптимальное решение для комфорта и сохранения здоровья глаз. Мониторы без мерцания с функцией уменьшения синего света значительно снижают напряжение и усталость глаз по сравнению с обычными мониторами.
Динамики
Монитор оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
ProLite XUB2797QSU с разрешением QHD (2560x1440) идеально подходит для настройки многомониторных систем. Технология IPS обеспечивает точную и стабильную передачу цветов с широкими углами обзора. Частота обновления 100 Гц вместе с AdaptiveSync значительно улучшают плавность изображения. Высокий уровень контрастности и яркости гарантирует превосходную производительность монитора для работы с фотографиями и веб-дизайном. Монитор оснащен динамиками, двумя портами USB 3.2, разъемом для наушников, подключениями HDMI и DisplayPort, а также функцией уменьшения синего света для снижения усталости глаз. Эргономичная подставка с регулировкой высоты в 150 мм обеспечивает максимальный комфорт пользователя, что делает этот 27-дюймовый монитор отличным выбором как для дома, так и для офиса.
Регулировка высоты
Подставка с регулировкой высоты (HAS, Height Adjustable Stand) позволяет настроить идеальное положение экрана для максимального комфорта во время работы. Это положительно влияет на здоровье и повышает продуктивность.
Технология IPS
IPS-дисплеи известны широкими углами обзора, естественной передачей цветов и высокой точностью воспроизведения. Они особенно хорошо подходят для работы с приложениями, которые требуют точной передачи цветов.
QHD
Матрица с разрешением QHD (2560x1440) позволяет отображать большие и детализированные изображения. Экран вмещает на 50% больше информации по сравнению с разрешением 1920x1080.
Без мерцания + уменьшение синего света
Оптимальное решение для комфорта и сохранения здоровья глаз. Мониторы без мерцания с функцией уменьшения синего света значительно снижают напряжение и усталость глаз по сравнению с обычными мониторами.
Динамики
Монитор оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1300 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 100 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 23 |
| USB | USB 3.2 |
| Интерфейсы | USB 3.2 |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Поворот в портретний режим (Pivot) |
| Гучність вбудованних колонок | 2 Вт + 2 Вт |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 80М |
| Кабелі в комплекті | USB |
| Короткий опис | 27" 16:9 IPS РК монітор, 2560х1440, 1 мс (MPRT), 100 Гц, Adaptive Sync, 1xHDMI 2.0/1xDP 1.2/2xUSB 3. |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Adaptive Sync |
| Назначение | Для дому та офісу (Універсальний) |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
Информация для заказа
- Цена: 9 939 ₴












