



Монитор PHILIPS 272E1CA/00 изогнутый VA 27",1920*1080,75 Гц27" FHD/VA LED/75Hz/4ms/HDMI, VGA, DP/Black
- В наличии
- Код: 3694482
7 999 ₴
Изогнутый монитор от Philips предназначен для использования как в домашних условиях, так и в офисе. Он получил 27-дюймовый экран с матовой VA матрицей и разрешением Full HD. Она позволит работать, играть или смотреть видео-контент без потери качества изображения даже в солнечный день. Благодаря широким углам обзора, которые имеют 178 градусов и высокой графической контрастности, за таким монитором с легкостью могут работать графические дизайнеры и любители хорошей передачи цветов.
Данная модель получила несколько технологий. SmartContrast обеспечит оптимальный уровень контрастности, который, при необходимости, можно регулировать под личные потребности. Такая технология важна для геймеров, они могут осветить даже самые темные закутки игры, поэтому с легкостью смогут спрятать своих врагов и обезвредить их. SmartImage позволяет выбрать один из доступных режимов для более комфортной игры. Таких режимов три – FPS, Racing и RTS. Flicker Free отвечает за уменьшение мерцания экрана. LowBlue фильтрует синий цвет и уменьшает нагрузку на глаза. Philips 272E1CA/00 получил LED-подсветку, не имеющую в своем составе ртути. Не зря мониторы данного производителя называют экологически безопасными.
Монитор имеет тонкую рамку, которая позволяет при наличии нескольких идентичных изделий создать мультимониторную конфигурацию. Такая возможность позволит глубже погрузиться в события динамичной игры или увлекательного фильма. Также такую конфигурацию часто используют для работы с редактированием фото или видео.
Из интерфейсов присутствуют следующие порты – VGA, HDMI и DisplayPort. Именно с помощью них можно соединять между собой мониторы или подключать их к источнику видеосигнала.
Дизайн изделия современный и стильный, выполненный в черном цвете. Подставка получила лаконичный дизайн. Она обеспечит монитору надежную устойчивость. Благодаря креплению VESA, Philips 272E1CA/00 можно размещать на стену для экономии пространства комнаты, а его угол наклона можно легко регулировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 38 |
| USB | Немає |
| Интерфейсы | VGA |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Регулювання кута нахилу екрану |
| Гучність вбудованних колонок | 2*3 Вт |
| Короткий опис | Монітор вигнутий VA 27",1920*1080,75 Гц27" FHD/VA LED/75Hz/4ms/HDMI, VGA, DP/Black |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Вигнутий екран |
| Назначение | Для дому та офісу (Універсальний) |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
- Цена: 7 999 ₴



