Монітор BENQ GW2490TC White 23.8" 16:9 IPS РК 1920х1080, 144 Гц, 5 мс GtG , 99% sRGB, FreeSync, 1xHDMI 1.4/1xDP 1.2/1x
- Нет в наличии
- Код: 3737378
7 127 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комфорт для очей на весь день
Работаете с документами, таблицами и бесконечными окнами? BenQ GW2490TC поможет уменьшить нагрузку на зрение благодаря фирменной технологии BenQ Eye-Care Triple Protection. Лаконичный дизайн, четкое изображение и адаптивная защита глаз делают этот монитор идеальным для продуктивной работы в течение всего дня.
Адаптивный Eye-Care — стабильный комфорт без лишних настроек
Не нужно постоянно менять настройки, чтобы защитить глаза. Мониторы BenQ Eye-Care оснащены тройной системой защиты, которая сочетает:
Eye-CareU — ваш помощник для более здорового просмотра
Eye-CareU — это умная функция, помогающая контролировать экранное время и освещение. Удобные быстрые настройки поддерживают концентрацию и напоминают о правильном режиме работы.
Сертифицированный комфорт, которому можно доверять
BenQ GW2490TC подтверждает свою безопасность для зрения международными стандартами:
Четкое изображение, которое не раздражает глаза
IPS-матрица и 99% sRGB обеспечивают насыщенные цвета и стабильную четкость под любым углом обзора. А ультратонкие рамки с 4 сторон помогают сосредоточиться на работе, уменьшая визуальные отвлека — особенно при многозадачности.
Продуманный дизайн для удобного рабочего пространства
Монитор создан для опрятного стола, удобных подключений и комфортной работы каждый день.
Один USB-C — максимум возможностей
USB-C позволяет одним кабелем:
Стильный минимализм и сплошное изображение – для большей концентрации и комфортного просмотра.
Эргономика, которая подстраивается под вас
GW2490TC поддерживает настройку:
Работаете с документами, таблицами и бесконечными окнами? BenQ GW2490TC поможет уменьшить нагрузку на зрение благодаря фирменной технологии BenQ Eye-Care Triple Protection. Лаконичный дизайн, четкое изображение и адаптивная защита глаз делают этот монитор идеальным для продуктивной работы в течение всего дня.
Адаптивный Eye-Care — стабильный комфорт без лишних настроек
Не нужно постоянно менять настройки, чтобы защитить глаза. Мониторы BenQ Eye-Care оснащены тройной системой защиты, которая сочетает:
- Visual Optimizer
- Low Blue Light (уменьшение синего света)
- Flicker-Free (без мерцания)
Eye-CareU — ваш помощник для более здорового просмотра
Eye-CareU — это умная функция, помогающая контролировать экранное время и освещение. Удобные быстрые настройки поддерживают концентрацию и напоминают о правильном режиме работы.
Сертифицированный комфорт, которому можно доверять
BenQ GW2490TC подтверждает свою безопасность для зрения международными стандартами:
- TÜV Rheinland Eye Comfort 4-Star
- Eyesafe Certification 2.0
Четкое изображение, которое не раздражает глаза
IPS-матрица и 99% sRGB обеспечивают насыщенные цвета и стабильную четкость под любым углом обзора. А ультратонкие рамки с 4 сторон помогают сосредоточиться на работе, уменьшая визуальные отвлека — особенно при многозадачности.
Продуманный дизайн для удобного рабочего пространства
Монитор создан для опрятного стола, удобных подключений и комфортной работы каждый день.
Один USB-C — максимум возможностей
USB-C позволяет одним кабелем:
- передавать данные
- подключать устройства
- питать совместимые гаджеты
Стильный минимализм и сплошное изображение – для большей концентрации и комфортного просмотра.
Эргономика, которая подстраивается под вас
GW2490TC поддерживает настройку:
- высоты
- нахилу
- повороту (swivel)
- режиму pivot
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.28 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 12000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1500 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 144 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 12 |
| USB | USB-С |
| Интерфейсы | Mini-Jack (3.5 mm) |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Поворот в портретний режим (Pivot) |
| Гучність вбудованних колонок | 2 Вт + 2 Вт |
| Захист від води та пилу | Немає |
| Кабелі в комплекті | HDMI |
| Короткий опис | 23.8" 16:9 IPS РК монітор, 1920х1080, 144 Гц, 5 мс (GtG), 99% sRGB, FreeSync, 1xHDMI 1.4/1xDP 1.2/1x |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Операционная система | Немає |
| Особенности | USB Type-C Power Delivery |
| Потужність Power Delivery | До 18 Вт |
| Назначение | Ігровий (eSports) |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Сертифікат EDLA | Немає |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
| Тип покрытия экрана | Антиблікова |
Информация для заказа
- Цена: 7 127 ₴











