Монитор SAMSUNG LS32CG550EIXUA игровой изогнутый VA 32",2560*1440,165 Гц
- В наличии
- Код: 3737277
9 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разрешение QHD
Погрузитесь в еще более реалистичную игровую вселенную. Формат QHD обеспечивает в 1,7 раза более высокую плотность пикселей по сравнению с Full HD, открывая чрезвычайно четкое и детализированное изображение. Больше пространства на экране — шире обзор и полный контроль над каждым событием.
Вигин 1000R
Максимальное погружение в игру. Кривизна 1000R соответствует естественной форме человеческого глаза, охватывая периферийное зрение и создавая эффект полного присутствия. Каждая сцена выглядит более глубокой, яркой и еще более увлекательной.
Частота обновления 165 Гц и время отклика 1 мс (MPRT)
Молниеносная реакция без компромиссов. Частота 165 Гц обеспечивает сверхплавное воспроизведение динамических сцен без рывков и задержек, а время отклика 1 мс уменьшает размытие, позволяя мгновенно реагировать на каждое движение противника.
AMD FreeSync
Плавность без разрывов. Технология AMD Radeon FreeSyncTM синхронизирует работу монитора и видеокарты, устраняя разрывы кадров и подергивание. Игры и фильмы отображаются ровно и стабильно даже в самых быстрых сценах.
HDR10
Больше цвета и контраста. Поддержка HDR10 открывает богатство оттенков и подчеркивает каждую деталь — от глубоких черных до ярких светлых участков. Игровые миры становятся более насыщенными, реалистичными и выразительными.
Защита глаз и уменьшение мерцания
Комфорт для длительных игровых сессий. Режим защиты глаз снижает уровень синего света, а технология устранения мерцания помогает уменьшить усталость. Играйте дольше, сохраняя концентрацию и комфорт для зрения.
Погрузитесь в еще более реалистичную игровую вселенную. Формат QHD обеспечивает в 1,7 раза более высокую плотность пикселей по сравнению с Full HD, открывая чрезвычайно четкое и детализированное изображение. Больше пространства на экране — шире обзор и полный контроль над каждым событием.
Вигин 1000R
Максимальное погружение в игру. Кривизна 1000R соответствует естественной форме человеческого глаза, охватывая периферийное зрение и создавая эффект полного присутствия. Каждая сцена выглядит более глубокой, яркой и еще более увлекательной.
Частота обновления 165 Гц и время отклика 1 мс (MPRT)
Молниеносная реакция без компромиссов. Частота 165 Гц обеспечивает сверхплавное воспроизведение динамических сцен без рывков и задержек, а время отклика 1 мс уменьшает размытие, позволяя мгновенно реагировать на каждое движение противника.
AMD FreeSync
Плавность без разрывов. Технология AMD Radeon FreeSyncTM синхронизирует работу монитора и видеокарты, устраняя разрывы кадров и подергивание. Игры и фильмы отображаются ровно и стабильно даже в самых быстрых сценах.
HDR10
Больше цвета и контраста. Поддержка HDR10 открывает богатство оттенков и подчеркивает каждую деталь — от глубоких черных до ярких светлых участков. Игровые миры становятся более насыщенными, реалистичными и выразительными.
Защита глаз и уменьшение мерцания
Комфорт для длительных игровых сессий. Режим защиты глаз снижает уровень синего света, а технология устранения мерцания помогает уменьшить усталость. Играйте дольше, сохраняя концентрацию и комфорт для зрения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 2500 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 40 |
| USB | Немає |
| Интерфейсы | Mini-Jack (3.5 mm) |
| Вбудовані колонки | Немає |
| Властивості підставки | Регулювання кута нахилу екрану |
| Кабелі в комплекті | DisplayPort |
| Короткий опис | Монітор ігровий вигнутий VA 32",2560*1440,165 Гц |
| Країна виробництва | Vietnam |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Безрамковий екран |
| Назначение | Ігровий (eSports) |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 75x75 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








