Монитор MSI MAG 273QP QD-OLED X24 26.5" WQHD 2560 x 1440 0.03ms 240Hz 178/178/2HDMI/DP
- В наличии
- Код: 3737260
25 699 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MSI MAG 273QP QD-OLED X24 – Монитор для геймеров нового поколения
Ощутите преимущество в игре с монитором MAG 273QP QD-OLED X24. Оснащен 27-дюймовой панелью QD-OLED с разрешением 2560×1440 (WQHD), он обеспечивает чрезвычайно четкое и яркое изображение с поддержкой HDR. Частота обновления 240 Гц и молниеносная скорость отклика 0,03 мс (GtG) минимизируют размытие движения, а сертификация VESA ClearMR 13000 гарантирует максимально плавную картинку.
Преимущества монитора
Надежность и долговечность
Серия MAG от MSI известна своей стабильностью и прочностью. Конструкция монитора с эффектом металлической жесткости и эффективным отводом тепла гарантирует надежную работу всех критических компонентов даже во время самых интенсивных игровых сессий.
Ощутите преимущество в игре с монитором MAG 273QP QD-OLED X24. Оснащен 27-дюймовой панелью QD-OLED с разрешением 2560×1440 (WQHD), он обеспечивает чрезвычайно четкое и яркое изображение с поддержкой HDR. Частота обновления 240 Гц и молниеносная скорость отклика 0,03 мс (GtG) минимизируют размытие движения, а сертификация VESA ClearMR 13000 гарантирует максимально плавную картинку.
Преимущества монитора
- 3-е поколение QD-OLED панели – яркие, насыщенные цвета и быстрый отклик.
- Невероятно быстрая реакция – 0.03 мс GtG и частота обновления 240 Гц.
- QD Premium Color – точность передачи цвета Delta E≤2.
- Поразительный HDR – VESA DisplayHDR True Black 400 для глубоких черных и высокой контрастности.
- MSI OLED Care 2.0 – снижает риск выгорания OLED панели.
- Гарантия 3 года – включает в себя покрытие выгорания OLED.
Надежность и долговечность
Серия MAG от MSI известна своей стабильностью и прочностью. Конструкция монитора с эффектом металлической жесткости и эффективным отводом тепла гарантирует надежную работу всех критических компонентов даже во время самых интенсивных игровых сессий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 26.5 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1500000 |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Audio Out |
| Вбудовані колонки | Немає |
| Властивості підставки | Поворот в портретний режим (Pivot) |
| Кабелі в комплекті | DisplayPort |
| Короткий опис | Монітор QD-OLED 26.5" WQHD (2560 x 1440) 0.03ms 240Hz 178/178/2HDMI/DP |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Операционная система | Немає |
| Особенности | Безрамковий екран |
| Назначение | Ігровий (eSports) |
| Розширена колірна гамма | 138% SRGB |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
| Тип покрытия экрана | Антиблікова |
Информация для заказа
- Цена: 25 699 ₴











