Монитор LENOVO T27UD-40 27" 16:9 IPS ЖК 3840х2160, 60 Гц, 4 мс, HDR, 1xHDMI 2.1/1xDP 1.4/3xUSB 3.2/1xUSB-C PD до 1
- В наличии
- Код: 3733323
16 632 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор для работы, творчества и отдыха
ThinkVision T27ud-40 (64AFGAT2UA) сочетает в себе стильный дизайн, продуманные функции и отличное качество изображения. 27-дюймовый дисплей с разрешением 4K UHD (3840x2160) дарит невероятную четкость и реалистичность картинки. Благодаря IPS-матрице вы получаете насыщенные цвета и стабильное изображение под любым углом обзора. Монитор идеально подходит для многозадачности, работы с графикой или просмотра любимых фильмов в лучшем качестве.
Модель имеет сертификаты TÜV Rheinland® Eye Comfort и Eyesafe® Display 2.0, так что даже продолжительная работа не будет доставлять дискомфорт для глаз. Вы сможете заниматься, работать и развлекаться часами без усталости.
Впечатляющее качество картинки
Разрешение 4K UHD на 27 дюймах обеспечивает плотность 163 PPI для сверхдетализированного изображения. Яркость в 350 нит и контрастность 1500:1 делают его отличным выбором для профессиональной работы с фото, видео или дизайном.
Для точной передачи цвета ThinkVision T27ud-40 покрывает 99% sRGB и BT.709 и поддерживает отражение более миллиарда оттенков благодаря 10-битной глубине цвета. Каждый проект будет выглядеть максимально реалистично и профессионально.
Комфорт и гибкость
Монитор легко подстраивается под ваше рабочее пространство благодаря регулировке по высоте, наклону, повороту и возможности установки в вертикальное положение. Для еще большего удобства предусмотрено крепление VESA. Антибликовое покрытие позволяет комфортно работать даже при ярком освещении.
Подключение без ограничений
ThinkVision T27ud-40 поддерживает широкий набор интерфейсов: USB-C, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 и даже Ethernet RJ45 для стабильного доступа к сети. Один кабель USB-C передает и данные, и видео, упрощая подключение и делая рабочее место более аккуратным.
ThinkVision T27ud-40 (64AFGAT2UA) сочетает в себе стильный дизайн, продуманные функции и отличное качество изображения. 27-дюймовый дисплей с разрешением 4K UHD (3840x2160) дарит невероятную четкость и реалистичность картинки. Благодаря IPS-матрице вы получаете насыщенные цвета и стабильное изображение под любым углом обзора. Монитор идеально подходит для многозадачности, работы с графикой или просмотра любимых фильмов в лучшем качестве.
Модель имеет сертификаты TÜV Rheinland® Eye Comfort и Eyesafe® Display 2.0, так что даже продолжительная работа не будет доставлять дискомфорт для глаз. Вы сможете заниматься, работать и развлекаться часами без усталости.
Впечатляющее качество картинки
Разрешение 4K UHD на 27 дюймах обеспечивает плотность 163 PPI для сверхдетализированного изображения. Яркость в 350 нит и контрастность 1500:1 делают его отличным выбором для профессиональной работы с фото, видео или дизайном.
Для точной передачи цвета ThinkVision T27ud-40 покрывает 99% sRGB и BT.709 и поддерживает отражение более миллиарда оттенков благодаря 10-битной глубине цвета. Каждый проект будет выглядеть максимально реалистично и профессионально.
Комфорт и гибкость
Монитор легко подстраивается под ваше рабочее пространство благодаря регулировке по высоте, наклону, повороту и возможности установки в вертикальное положение. Для еще большего удобства предусмотрено крепление VESA. Антибликовое покрытие позволяет комфортно работать даже при ярком освещении.
Подключение без ограничений
ThinkVision T27ud-40 поддерживает широкий набор интерфейсов: USB-C, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 и даже Ethernet RJ45 для стабильного доступа к сети. Один кабель USB-C передает и данные, и видео, упрощая подключение и делая рабочее место более аккуратным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9.205 кг |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 3000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1500 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 18 |
| USB | USB 3.2 |
| Интерфейсы | USB Type C OUT |
| Вбудовані колонки | Немає |
| Властивості підставки | Поворот в портретний режим (Pivot) |
| Кабелі в комплекті | USB Type C |
| Короткий опис | 27" 16:9 IPS РК монітор, 3840х2160, 60 Гц, 4 мс, HDR, 1xHDMI 2.1/1xDP 1.4/3xUSB 3.2/1xUSB-C (PD до 1 |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | USB Type-C Power Delivery |
| Потужність Power Delivery | До 100 Вт |
| Назначение | Для дому та офісу (Універсальний) |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
| Тип покрытия экрана | Антиблікова |
Информация для заказа
- Цена: 16 632 ₴








