Монитор GAMEMAX GMX24F120 23.8”16:9 300 cd/m2 1000:1 1920 x 1080 @ 120Hz 5ms 178o/178o CR>10 IPS HDMI+DP+Audio
- В наличии
- Код: 3734867
3 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GAMEMAX GMX24F120
Монитор GMX24F120 сочетает яркое качество изображения и современный дизайн, обеспечивая комфорт как в работе, так и в играх.
Монитор GMX24F120 сочетает яркое качество изображения и современный дизайн, обеспечивая комфорт как в работе, так и в играх.
- Частота обновления 120 Гц – плавное и детализированное воспроизведение динамичных сцен.
- Безрамочный дизайн с трех сторон – максимальное погружение в визуальный контент.
- Быстрый отклик 5 мс – четкое изображение без размытия.
- Широкие углы обзора 178° – IPS-матрица с естественной передачей цветов.
- Расширенная палитра – поддержка 16.7 млн оттенков и 72% NTSC.
- Адаптивная синхронизация – совместимость с FreeSync и G-Sync для плавного игрового процесса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.805 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 26 |
| Интерфейсы | Audio Out |
| Вбудовані колонки | Є |
| Гучність вбудованних колонок | 2 x 2 Вт |
| Кабелі в комплекті | HDMI |
| Короткий опис | Монітор 23.8”16:9 300 cd/m2 1000:1 1920 x 1080 @ 120Hz 5ms 178o/178o (CR>10) IPS HDMI+DP+Audio |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | AMD FreeSync |
| Назначение | Ігровий (eSports) |
| Розширена колірна гамма | 72% NTSC |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 75x75 |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴









