



Монитор MSI MAG 242F IPS 23.8" FHD 1920 x 1080 0,5ms 200Hz 178/178 /DP/HDMI
- В наличии
- Код: 3733633
5 299 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ощутите захватывающий игровой опыт с игровым монитором MAG 242F. Он оснащен панелью 1920x1080 (FHD), частотой обновления 200 Гц и быстрым временем отклика 0,5 мс (GtG, мин). Монитор поддерживает HDR, что улучшает детализацию за счет настройки контрастности и теней.
Разработан для соревновательных FPS, RPG / MMORPG от первого лица и авиасимуляторов / гоночных симуляторов, игровой монитор MSI MAG 242F выводит казуальные игры на новый уровень, побуждая игроков видеть дальше игры.
Особенности MSI MAG 242F:
Разработан для соревновательных FPS, RPG / MMORPG от первого лица и авиасимуляторов / гоночных симуляторов, игровой монитор MSI MAG 242F выводит казуальные игры на новый уровень, побуждая игроков видеть дальше игры.
Особенности MSI MAG 242F:
- Быстрая IPS-панель. Обеспечивает время отклика 0,5 мс (мин. GtG), оптимизирует цвета и яркость экрана.
- Частота обновления 200 Гц. Более быстрая реакция с более плавными кадрами.
- Время отклика 0,5 мс (GtG, мин). Устранение разрывов изображения и прерываний частоты кадров.
- AI Vision. Новая технология может не только обнаруживать детали в темных областях, но и улучшать общую яркость и насыщать цвета.
- Меньше синего света. Используйте программное решение для уменьшения излучения света в сине-фиолетовом диапазоне спектра синего света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 100000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Нет |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Mini-Jack (3.5 mm) |
| Вбудовані колонки | Немає |
| Властивості підставки | Регулювання кута нахилу екрану |
| Кабелі в комплекті | HDMI |
| Короткий опис | Монітор IPS 23.8" FHD (1920 x 1080) 0,5ms 200Hz 178/178 /DP/HDMI |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | AMD FreeSync |
| Назначение | Ігровий (eSports) |
| Розширена колірна гамма | 86% ADOBE RGB |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
| Тип покрытия экрана | Антиблікова |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴



