Монитор MSI PRO MP273QW E2 IPS 27" WQHD 2560 x 1440 1ms 100Hz 178/178/DP/2HDMI/колонки 2*3W
- В наличии
- Код: 3732978
7 699 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Исключительный 27-дюймовый бизнес-монитор EyesErgo с частотой 100 Гц
Взгляните шире и повышайте производительность с 27-дюймовым монитором EyesErgo, оснащенным частотой обновления 100 Гц. Благодаря технологии EyesErgo, сочетающей заботу о зрении и эргономичный дизайн, этот монитор создан с приоритетом вашего благополучия. Наслаждайтесь исключительным качеством изображения и эффективной работой благодаря гармоничному сочетанию аппаратного и программного обеспечения.
Больше пространства с разрешением WQHD
Разрешение 2560 x 1440 (WQHD) расширяет область просмотра и рабочее пространство, обеспечивая не только более контента на экране, но и улучшенную читаемость, реалистичные 3D-эффекты и эстетическую привлекательность.
EyesErgo: защита вашего здоровья
Благодаря эргономичному дизайну и технологиям защиты глаз, EyesErgo заботится о комфорте и способствует более здоровой и продуктивной работе.
Плавность без компромиссов
Забудьте о рывках изображения во время онлайн-звонков или демонстрации рекламного видео клиентам — частота обновления 100 Гц обеспечивает безупречную плавность. По данным VESA, для 95% пользователей 85 Гц уже стали стандартом "без мерцания" в ежедневном использовании.
Эргономичный дизайн
Тщательно продуманная эргономика направлена на повышение эффективности, комфорта и безопасности, уменьшая усталость и риск травм при длительной работе.
Яркое сотрудничество, точная передача цветов
Благодаря IPS-матрице монитор обеспечивает широкие углы обзора, точную передачу цветов и стабильное качество изображения, что особенно важно для командной работы и создания контента.
Производительность и подключение без ограничений
PRO MP273QW E2 создан для удобства: стандартное крепление VESA, встроенные динамики, подставка со слотом для аксессуаров и полный набор интерфейсов — все это для максимальной эффективности и комфорта.
Простота управления — приложение Display Kit
Эксклюзивное программное обеспечение MSI Display Kit – это удобный инструмент для управления настройками дисплея. Настройте яркость, цветные режимы и функции чтения одним касанием — легко и интуитивно.
Взгляните шире и повышайте производительность с 27-дюймовым монитором EyesErgo, оснащенным частотой обновления 100 Гц. Благодаря технологии EyesErgo, сочетающей заботу о зрении и эргономичный дизайн, этот монитор создан с приоритетом вашего благополучия. Наслаждайтесь исключительным качеством изображения и эффективной работой благодаря гармоничному сочетанию аппаратного и программного обеспечения.
Больше пространства с разрешением WQHD
Разрешение 2560 x 1440 (WQHD) расширяет область просмотра и рабочее пространство, обеспечивая не только более контента на экране, но и улучшенную читаемость, реалистичные 3D-эффекты и эстетическую привлекательность.
EyesErgo: защита вашего здоровья
Благодаря эргономичному дизайну и технологиям защиты глаз, EyesErgo заботится о комфорте и способствует более здоровой и продуктивной работе.
Плавность без компромиссов
Забудьте о рывках изображения во время онлайн-звонков или демонстрации рекламного видео клиентам — частота обновления 100 Гц обеспечивает безупречную плавность. По данным VESA, для 95% пользователей 85 Гц уже стали стандартом "без мерцания" в ежедневном использовании.
Эргономичный дизайн
Тщательно продуманная эргономика направлена на повышение эффективности, комфорта и безопасности, уменьшая усталость и риск травм при длительной работе.
Яркое сотрудничество, точная передача цветов
Благодаря IPS-матрице монитор обеспечивает широкие углы обзора, точную передачу цветов и стабильное качество изображения, что особенно важно для командной работы и создания контента.
Производительность и подключение без ограничений
PRO MP273QW E2 создан для удобства: стандартное крепление VESA, встроенные динамики, подставка со слотом для аксессуаров и полный набор интерфейсов — все это для максимальной эффективности и комфорта.
Простота управления — приложение Display Kit
Эксклюзивное программное обеспечение MSI Display Kit – это удобный инструмент для управления настройками дисплея. Настройте яркость, цветные режимы и функции чтения одним касанием — легко и интуитивно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1300 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Audio Out |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Регулювання кута нахилу екрану |
| Гучність вбудованних колонок | 2 x 3 Вт |
| Кабелі в комплекті | HDMI |
| Короткий опис | Монітор IPS 27" WQHD (2560 x 1440) 1ms 100Hz 178/178/DP/2HDMI/колонки 2*3W |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Безпровiдний дисплей |
| Назначение | Для дому та офісу (Універсальний) |
| Розширена колірна гамма | 93.6% AdobeRGB |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 75x75 |
| Тип покрытия экрана | Антиблікова |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴








