Монітор MSI PRO MP225V VA 21.45" FHD 1920 x 1080 1ms 100Hz 178/178 /VGA/ HDMI /Mic/HP
- В наличии
- Код: 3731696
3 199 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выдающийся бизнес-монитор EyesErgo 21,45” с частотой 100 Гц
Монитор EyesErgo с диагональю 21,45 дюйма и частотой обновления 100 Гц обеспечивает более широкий обзор и способствует повышению производительности. Технология EyesErgo заботится о вашем зрении за счет уменьшения нагрузки на глаза и эргономичного дизайна. Инновации с частотой 100 Гц открывают новую эру комфорта и эффективности на рабочем месте — с гармоничной интеграцией аппаратного и программного обеспечения.
EyesErgo — защита вашего здоровья
Работайте с максимальным комфортом благодаря эргономичному дизайну и технологиям защиты зрения. Уменьшение усталости и повышение производительности – для более здорового рабочего ритма.
100 Гц + 1 мс MPRT
Наслаждайтесь самыми чувствительными видеозвонками и демонстрируйте безупречную рекламу благодаря частоте обновления 100 Гц. По данным VESA, частота 85 Гц стала новым стандартом для комфортного просмотра без мерцания для 95% пользователей — и мы выходим еще дальше.
Эргономичный дизайн
Продуманная эргономика обеспечивает комфорт, уменьшает нагрузку и риск травм, повышая эффективность и безопасность ежедневной работы.
Больше возможностей — выше производительность
PRO MP225 — это ваш надежный помощник с практичным дизайном: стандартное крепление VESA, подставка с держателем для аксессуаров и полный набор интерфейсов для подключения. Все для того, чтобы ваша работа была быстрее и удобнее.
Простота управления — программное обеспечение Display Kit
Эксклюзивное ПО MSI Display Kit – это удобный инструмент для настройки изображения, комфортного чтения и выбора цветных режимов в соответствии с вашими потребностями в работе и повседневном пользовании.
Монитор EyesErgo с диагональю 21,45 дюйма и частотой обновления 100 Гц обеспечивает более широкий обзор и способствует повышению производительности. Технология EyesErgo заботится о вашем зрении за счет уменьшения нагрузки на глаза и эргономичного дизайна. Инновации с частотой 100 Гц открывают новую эру комфорта и эффективности на рабочем месте — с гармоничной интеграцией аппаратного и программного обеспечения.
EyesErgo — защита вашего здоровья
Работайте с максимальным комфортом благодаря эргономичному дизайну и технологиям защиты зрения. Уменьшение усталости и повышение производительности – для более здорового рабочего ритма.
100 Гц + 1 мс MPRT
Наслаждайтесь самыми чувствительными видеозвонками и демонстрируйте безупречную рекламу благодаря частоте обновления 100 Гц. По данным VESA, частота 85 Гц стала новым стандартом для комфортного просмотра без мерцания для 95% пользователей — и мы выходим еще дальше.
Эргономичный дизайн
Продуманная эргономика обеспечивает комфорт, уменьшает нагрузку и риск травм, повышая эффективность и безопасность ежедневной работы.
Больше возможностей — выше производительность
PRO MP225 — это ваш надежный помощник с практичным дизайном: стандартное крепление VESA, подставка с держателем для аксессуаров и полный набор интерфейсов для подключения. Все для того, чтобы ваша работа была быстрее и удобнее.
Простота управления — программное обеспечение Display Kit
Эксклюзивное ПО MSI Display Kit – это удобный инструмент для настройки изображения, комфортного чтения и выбора цветных режимов в соответствии с вашими потребностями в работе и повседневном пользовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 21.45 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 4.28 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Вбудовані колонки | Немає |
| Властивості підставки | Регулювання кута нахилу екрану |
| Кабелі в комплекті | HDMI |
| Короткий опис | Монітор VA 21.45" FHD (1920 x 1080) 1ms 100Hz 178/178 /VGA/ HDMI /Mic/HP |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Adaptive Sync |
| Назначение | Для дому та офісу (Універсальний) |
| Розширена колірна гамма | 10 bits (8 bits + FRC) |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
| Тип покрытия экрана | Антиблікова |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴








