Отличная синхронизация
Играйте без задержек и визуальных разрывов благодаря технологии AMD FreeSync Premium. Частота обновления монитора идеально синхронизируется с частотой кадров вашего ПК, обеспечивая плавное и быстрое изображение.
Высокое качество изображения
Сертификат DisplayHDR 400 подтверждает исключительное качество HDR, включая яркость, расширенную цветовую гамму, глубину цветов и скорость отклика. Наслаждайтесь более точной передачей цветов и улучшенной контрастностью для еще более захватывающего игрового опыта.
Живые цвета
Погрузитесь в мир реалистичных цветов. Благодаря 90% DCI-P3 и точности Delta E<1 вы получаете плавные переходы, глубокие тени и равномерную палитру для еще большего погружения в игру.
Максимальная частота обновления
Оцените невероятную скорость – 540 Гц частоты обновления обеспечивают плавный игровой процесс без задержек. Технология Visual Response Boost со временем отклика 1 мс гарантирует четкость и отсутствие размытия даже в самых динамичных сценах.
Удобная настройка
Изменяйте настройки монитора без лишних усилий с помощью программного обеспечения Display Widget — больше никаких сложных меню и кнопок.
Максимальная производительность с HDMI 2.1
Получите максимум от консолей нового поколения благодаря интерфейсу HDMI 2.1. Некоторые модели XV2 также поддерживают 4K с частотой 144 Гц, что обеспечивает чрезвычайную плавность в формате 4K.
Захист очей
Заботьтесь о своем зрении благодаря сертифицированным технологиям Eyesafe и TUV. Acer BlueLightShield и Flickerless уменьшают нагрузку на глаза, а Acer ComfyView и Low Dimming минимизируют блики, делая длительные игровые сессии более комфортными.
Эргономичность для вашего комфорта
Идеальное положение экрана – залог комфорта. Регулируйте наклон в диапазоне от -5° до 25° для уменьшения нагрузки на шею и улучшения удобства во время игры.
Игровые режимы на выбор
Выбирайте среди множества настроек для различных жанров: шутеры, гонки, спорт и т.д. Автоматизируйте запуск приложений в нужном режиме и получайте лучшее изображение для каждой игры!
Играйте без задержек и визуальных разрывов благодаря технологии AMD FreeSync Premium. Частота обновления монитора идеально синхронизируется с частотой кадров вашего ПК, обеспечивая плавное и быстрое изображение.
Высокое качество изображения
Сертификат DisplayHDR 400 подтверждает исключительное качество HDR, включая яркость, расширенную цветовую гамму, глубину цветов и скорость отклика. Наслаждайтесь более точной передачей цветов и улучшенной контрастностью для еще более захватывающего игрового опыта.
Живые цвета
Погрузитесь в мир реалистичных цветов. Благодаря 90% DCI-P3 и точности Delta E<1 вы получаете плавные переходы, глубокие тени и равномерную палитру для еще большего погружения в игру.
Максимальная частота обновления
Оцените невероятную скорость – 540 Гц частоты обновления обеспечивают плавный игровой процесс без задержек. Технология Visual Response Boost со временем отклика 1 мс гарантирует четкость и отсутствие размытия даже в самых динамичных сценах.
Удобная настройка
Изменяйте настройки монитора без лишних усилий с помощью программного обеспечения Display Widget — больше никаких сложных меню и кнопок.
Максимальная производительность с HDMI 2.1
Получите максимум от консолей нового поколения благодаря интерфейсу HDMI 2.1. Некоторые модели XV2 также поддерживают 4K с частотой 144 Гц, что обеспечивает чрезвычайную плавность в формате 4K.
Захист очей
Заботьтесь о своем зрении благодаря сертифицированным технологиям Eyesafe и TUV. Acer BlueLightShield и Flickerless уменьшают нагрузку на глаза, а Acer ComfyView и Low Dimming минимизируют блики, делая длительные игровые сессии более комфортными.
Эргономичность для вашего комфорта
Идеальное положение экрана – залог комфорта. Регулируйте наклон в диапазоне от -5° до 25° для уменьшения нагрузки на шею и улучшения удобства во время игры.
Игровые режимы на выбор
Выбирайте среди множества настроек для различных жанров: шутеры, гонки, спорт и т.д. Автоматизируйте запуск приложений в нужном режиме и получайте лучшее изображение для каждой игры!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 24.1 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 540 Гц |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 7.43 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 100000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 41 |
| Интерфейсы | Mini-Jack (3.5 mm) |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Поворот в портретний режим (Pivot) |
| Гучність вбудованних колонок | 2Wx2 |
| Кабелі в комплекті | DisplayPort |
| Короткий опис | Монітор ігровий Nitro TN 24.1",1920*1080,540 Гц |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 160/170 |
| Особенности | Безрамковий екран |
| Назначение | Ігровий (eSports) |
| Розширена колірна гамма | 8 bit true |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
Информация для заказа
- Цена: 19 079 ₴









