



Монитор MSI MAG 255PXF IPS 24.5" FHD 1920 x 1080 0.5ms 300Hz 178/178/DP/2HDMI/колонки 2*2W
- В наличии
- Код: 3731547
8 899 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия MSI ARSENAL GAMING (MAG) создана, чтобы предоставить геймерам преимущество, необходимое для доминирования на виртуальном поле боя. Вдохновленная прочностью и надежностью военного оборудования, серия MAG обеспечивает твердую защиту в любой игровой ситуации.
Тем не менее MAG – это не только производительность; это уникальный язык дизайна, который передает ощущение прочности и выносливости, олицетворяя стиль MAG. Для геймеров, которые стремятся покорить цифровые поля боя, серия MAG станет надежным союзником, обеспечивая максимальную защиту.
Тем не менее MAG – это не только производительность; это уникальный язык дизайна, который передает ощущение прочности и выносливости, олицетворяя стиль MAG. Для геймеров, которые стремятся покорить цифровые поля боя, серия MAG станет надежным союзником, обеспечивая максимальную защиту.
- Rapid IPS Panel – обеспечивает минимальное время отклика 0,5 мс (GtG), оптимизирует цвета и яркость экрана.
- Частота обновления 300 Гц – более быстрая реакция благодаря плавным кадрам.
- Время отклика 0,5 мс (GtG) – устраняет разрывы изображения и неравномерность частоты кадров.
- AI Vision – новая технология искусственного интеллекта, которая не только улучшает детализацию в темных областях, но и повышает общую яркость и насыщенность цветов.
- Меньше синего света – программное решение для снижения излучения в сине-фиолетовом спектре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 24.5 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 300 Гц |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 100000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Mini-Jack (3.5 mm) |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Поворот в портретний режим (Pivot) |
| Гучність вбудованних колонок | 2 x 2 Вт |
| Кабелі в комплекті | DisplayPort |
| Короткий опис | Монітор IPS 24.5" FHD (1920 x 1080) 0.5ms 300Hz 178/178 /DP/2HDMI /колонки 2*2W |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Безрамковий екран |
| Назначение | Ігровий (eSports) |
| Розширена колірна гамма | 10 bits (8 bits + FRC) |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
| Тип покрытия экрана | Антиблікова |
Информация для заказа
- Цена: 8 899 ₴



