Монитор BENQ GW2490 BLACK 23,8" 16:9 IPS РК 1920х1080, 100 Гц, 5 мс GtG, VESA MediaSync, 2xHDMI 1.4/1xDP 1.2, SP 2
- В наличии
- Код: 3724946
4 066 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монітор BENQ GW2490 BLACK (9H.LLSLJ.LBE/9H.LLSLB.QBE)
Переключайтесь без труда одним нажатием
Удобно расположенные кнопки делают переход между активностями легким, упрощая работу с каждым источником сигнала для желаемой настройки.
Плавный просмотр
Частота обновления 100 Гц быстрее реагирует на изменения, обеспечивая более четкое и плавное пользование, комфортное для глаз при чтении веб-страниц, просмотре видео или игр.
Гарантии VESA Certified MediaSync
VESA Certified MediaSync гарантирует отсутствие задержек воспроизведения, поддерживая все международные форматы видео, для оптимального мультимедийного опыта.
Режимы цветов для многозадачности
Режим программирования разработан для того, чтобы каждый цвет выделялся для более легкого чтения с оптимизированным контрастом и насыщенностью темного режима.
Забота о ваших глазах на долгое время
В течение длительного использования днем и ночью, сенсор интеллектуальной регулировки яркости обнаруживает изменения освещения в вашей среде и активно настраивает яркость экрана для комфортного просмотра. Технология B.I. Gen2 позволяет более точно регулировать яркость в соответствии с вашими предпочтениями, заботясь о ваших глазах.
Технология интеллектуальной яркости
Технология интеллектуальной яркости (B.I.Tech.) обнаруживает интенсивность контента, чтобы избежать чрезмерной яркости ярких сцен, при этом улучшая темные участки для сохранения четкой видимости. Производительность дисплея идеальна как для работы, так и для развлечений, защищая ваше зрение при высоком качестве изображения.
Режим для людей с нарушением восприятия цветов
Красные и зеленые фильтры на мониторе помогают людям с нарушением восприятия цветов легче различать оттенки.
Технология Flicker-Free
Эксклюзивная технология BenQ Flicker-Free устраняет мерцание на всех уровнях яркости, чтобы уменьшить нагрузку на глаза, усталость и головные боли.
Технология Low Blue Light Plus
Эта технология сохраняет яркие цвета, одновременно отфильтровывая более короткие, энергетически сильные сине-фиолетовые излучения, вредящие глазам.
Сертификация TÜV Rheinland
Международный орган по безопасности TÜV Rheinland сертифицировал Flicker-Free и Low Blue Light технологии модели GW2490 как действительно безопасные для человеческих глаз. Сертификация Eyesafe 2.0 гарантирует уменьшение синего света при сохранении ярких цветов.
Eye-CareU
Доверьте приложения Eye-CareU на модели GW2490 настройки таймеров, напоминание о освещении и расстоянии, чтобы скорректировать вашу осанку во время работы. Она работает как помощник, позволяя быстро переключаться между настройками с помощью удобного наэкранного управления.
Переключайтесь без труда одним нажатием
Удобно расположенные кнопки делают переход между активностями легким, упрощая работу с каждым источником сигнала для желаемой настройки.
Плавный просмотр
Частота обновления 100 Гц быстрее реагирует на изменения, обеспечивая более четкое и плавное пользование, комфортное для глаз при чтении веб-страниц, просмотре видео или игр.
Гарантии VESA Certified MediaSync
VESA Certified MediaSync гарантирует отсутствие задержек воспроизведения, поддерживая все международные форматы видео, для оптимального мультимедийного опыта.
Режимы цветов для многозадачности
Режим программирования разработан для того, чтобы каждый цвет выделялся для более легкого чтения с оптимизированным контрастом и насыщенностью темного режима.
Забота о ваших глазах на долгое время
В течение длительного использования днем и ночью, сенсор интеллектуальной регулировки яркости обнаруживает изменения освещения в вашей среде и активно настраивает яркость экрана для комфортного просмотра. Технология B.I. Gen2 позволяет более точно регулировать яркость в соответствии с вашими предпочтениями, заботясь о ваших глазах.
Технология интеллектуальной яркости
Технология интеллектуальной яркости (B.I.Tech.) обнаруживает интенсивность контента, чтобы избежать чрезмерной яркости ярких сцен, при этом улучшая темные участки для сохранения четкой видимости. Производительность дисплея идеальна как для работы, так и для развлечений, защищая ваше зрение при высоком качестве изображения.
Режим для людей с нарушением восприятия цветов
Красные и зеленые фильтры на мониторе помогают людям с нарушением восприятия цветов легче различать оттенки.
Технология Flicker-Free
Эксклюзивная технология BenQ Flicker-Free устраняет мерцание на всех уровнях яркости, чтобы уменьшить нагрузку на глаза, усталость и головные боли.
Технология Low Blue Light Plus
Эта технология сохраняет яркие цвета, одновременно отфильтровывая более короткие, энергетически сильные сине-фиолетовые излучения, вредящие глазам.
Сертификация TÜV Rheinland
Международный орган по безопасности TÜV Rheinland сертифицировал Flicker-Free и Low Blue Light технологии модели GW2490 как действительно безопасные для человеческих глаз. Сертификация Eyesafe 2.0 гарантирует уменьшение синего света при сохранении ярких цветов.
Eye-CareU
Доверьте приложения Eye-CareU на модели GW2490 настройки таймеров, напоминание о освещении и расстоянии, чтобы скорректировать вашу осанку во время работы. Она работает как помощник, позволяя быстро переключаться между настройками с помощью удобного наэкранного управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1300 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 100 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 20 |
| USB | Немає |
| Интерфейсы | Mini-Jack (3.5 mm) |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Регулювання кута нахилу екрану |
| Гучність вбудованних колонок | 2 Вт + 2 Вт |
| Кабелі в комплекті | HDMI |
| Короткий опис | 23,8" 16:9 IPS РК монітор, 1920х1080, 100 Гц, 5 мс (GtG), VESA MediaSync, 2xHDMI 1.4/1xDP 1.2, SP (2 |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | VESA MediaSync |
| Назначение | Для дому та офісу (Універсальний) |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
Информация для заказа
- Цена: 4 066 ₴









