Монитор PHILIPS 34M2C3500L/00 игровой изогнутый VA 34",3440*1440,180 Гц
- В наличии
- Код: 3727887
11 799 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 3440×1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9.516 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 31 |
| USB | Немає |
| Интерфейсы | Mini-Jack (3.5 mm) |
| Вбудовані колонки | Немає |
| Властивості підставки | Регулювання кута нахилу екрану |
| Динамическая контрастность хххх:1 | Mega Infinity DCR |
| Кабелі в комплекті | DisplayPort |
| Короткий опис | Монітор ігровий вигнутий VA 34",3440*1440,180 Гц |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Режим PiP |
| Назначение | Ігровий (eSports) |
| Розширена колірна гамма | 125% sRGB |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
Информация для заказа
- Цена: 11 799 ₴








