Монитор ASROCK PG27FFT1A iгровой Viтор 27" IPS Flat 180Hz 1ms FHD 1920 x 1080 2xHDMI 2.0 1xDP 1.2 1xHP 2х2W
- В наличии
- Код: 3732157
5 699 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
27 дюймовый FHD IPS дисплей
Погрузитесь в мир игр с игровым монитором с разрешением FHD. Исследуйте насыщенные деталями виртуальные миры и наслаждайтесь кристально четким изображением, которое усиливает каждый момент игры. Благодаря IPS-панели каждый пиксель оживает, погружая вас в тонкую и изящную графику.
Частота обновления 180 Гц
Получите невероятную плавность изображения и динамическую производительность благодаря высокой частоте обновления 180 Гц. Забудьте о задержках и размытиях — каждое движение передается максимально четко, так что вы мгновенно реагируете на действия на экране. Получите преимущество в динамичных играх!
Подключение
Порт DisplayPort 1.2 поддерживает частоту обновления до 180 Гц. Два дополнительных порта HDMI 2.0 позволяют подключать второй дисплей или совместимые игровые консоли. Встроенные стереодинамики и выход на наушники 3.5 мм обеспечивают комфортное игровое звучание.
Эргономичный дизайн
Монитор Phantom Gaming оснащен эргономичной подставкой с возможностью регулировки поворота, наклона и высоты, что позволяет легко настроить комфортное положение для максимального удобства во время игры.
Погрузитесь в мир игр с игровым монитором с разрешением FHD. Исследуйте насыщенные деталями виртуальные миры и наслаждайтесь кристально четким изображением, которое усиливает каждый момент игры. Благодаря IPS-панели каждый пиксель оживает, погружая вас в тонкую и изящную графику.
Частота обновления 180 Гц
Получите невероятную плавность изображения и динамическую производительность благодаря высокой частоте обновления 180 Гц. Забудьте о задержках и размытиях — каждое движение передается максимально четко, так что вы мгновенно реагируете на действия на экране. Получите преимущество в динамичных играх!
Подключение
Порт DisplayPort 1.2 поддерживает частоту обновления до 180 Гц. Два дополнительных порта HDMI 2.0 позволяют подключать второй дисплей или совместимые игровые консоли. Встроенные стереодинамики и выход на наушники 3.5 мм обеспечивают комфортное игровое звучание.
Эргономичный дизайн
Монитор Phantom Gaming оснащен эргономичной подставкой с возможностью регулировки поворота, наклона и высоты, что позволяет легко настроить комфортное положение для максимального удобства во время игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.222 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 42 |
| Интерфейсы | Mini-Jack (3.5 mm) |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Поворотна підставка |
| Гучність вбудованних колонок | 2 x 2 Вт |
| Кабелі в комплекті | DisplayPort |
| Короткий опис | iгровий монiтор 27" IPS Flat 180Hz 1ms FHD(1920 x 1080) 2xHDMI(2.0) 1xDP(1.2) 1xHP 2х2W |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Безрамковий екран |
| Назначение | Ігровий (eSports) |
| Розширена колірна гамма | 94% DCI-P3 |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | Антиблікова |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴








