Монитор ACER XF273UX1bmiiprx игровой IPS 27",2560*1440,200 Гц,HDMI*2,DP,HAS
- В наличии
- Код: 3733751
8 799 ₴
Монитор Acer XF273UX1bmiiprx создан для тех, кто хочет видеть мир игр во всей его яркости и деталях. 27-дюймовый экран с разрешением WQHD (2560×1440) открывает перед глазами глубину каждого кадра, передавая даже мельчайшие детали. Благодаря частоте обновления 200 Гц движения выглядят невероятно плавно, а динамичные сцены — максимально естественно.
Панель IPS обеспечивает насыщенный контраст и глубокий черный цвет, а поддержка AMD FreeSync избавляет от разрывов и задержек во время игры. Изображение остается четким под любым углом благодаря широким углам обзора — 178°.
Конструкция монитора продумана до мелочей: регулировка высоты, наклона и поворота, тонкие рамки, антибликовое покрытие и встроенные динамики создают комфорт для длительных сессий по экрану.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 100000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Mini-Jack (3.5 mm) |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Поворот в портретний режим (Pivot) |
| Гучність вбудованних колонок | 2х2 Вт |
| Кабелі в комплекті | DisplayPort |
| Короткий опис | Монітор ігровий IPS 27",2560*1440,200 Гц,HDMI*2,DP,HAS |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Безрамковий екран |
| Назначение | Ігровий (eSports) |
| Розширена колірна гамма | 90% DCI-P3 |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
- Цена: 8 799 ₴










