Монитор SAMSUNG LS27D390GAIXUA изогнутый VA 27",1920*1080,100 Гц,VGA,HDMI
- В наличии
- Код: 3737582
5 199 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изогнутый экран 1800R
Изогнутая форма экрана лучше соответствует естественному полю зрения человека. Она создает более широкий обзор, улучшает восприятие глубины и уменьшает отвлекающие факторы по краям. Это помогает сосредоточиться на том, что происходит на экране.
Частота обновления 100 Гц
Оставайтесь в центре событий во время игры, просмотра фильмов или работы над творческими проектами. Частота обновления 100 Гц снижает задержки и размытие движения — вы не пропустите ни одной детали даже в самых динамичных сценах.
Игровой режим
Получите преимущество над соперниками благодаря специальному игровому режиму. Настройка цвета и контрастности позволяют более четко видеть темные сцены и вовремя замечать врагов, которые скрываются в тени.
Режим защиты глаз и минимальное мерцание
Заботьтесь о своем зрении даже во время длительного пользования. Сертифицированная TÜV технология Eye Saver Mode уменьшает нагрузку на глаза, снижая уровень синего света и устраняя раздражающее мерцание.
Широкие возможности подключения
Подключайте устройства напрямую к монитору для еще большего удобства в работе.
Изогнутая форма экрана лучше соответствует естественному полю зрения человека. Она создает более широкий обзор, улучшает восприятие глубины и уменьшает отвлекающие факторы по краям. Это помогает сосредоточиться на том, что происходит на экране.
Частота обновления 100 Гц
Оставайтесь в центре событий во время игры, просмотра фильмов или работы над творческими проектами. Частота обновления 100 Гц снижает задержки и размытие движения — вы не пропустите ни одной детали даже в самых динамичных сценах.
Игровой режим
Получите преимущество над соперниками благодаря специальному игровому режиму. Настройка цвета и контрастности позволяют более четко видеть темные сцены и вовремя замечать врагов, которые скрываются в тени.
Режим защиты глаз и минимальное мерцание
Заботьтесь о своем зрении даже во время длительного пользования. Сертифицированная TÜV технология Eye Saver Mode уменьшает нагрузку на глаза, снижая уровень синего света и устраняя раздражающее мерцание.
Широкие возможности подключения
Подключайте устройства напрямую к монитору для еще большего удобства в работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.04 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 16,4 |
| Интерфейсы | Mini-Jack (3.5 mm) |
| Вбудовані колонки | Немає |
| Властивості підставки | Регулювання кута нахилу екрану |
| Кабелі в комплекті | HDMI |
| Короткий опис | Монітор вигнутий VA 27",1920*1080,100 Гц,VGA,HDMI |
| Країна виробництва | Vietnam |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Безрамковий екран |
| Назначение | Для дому та офісу (Універсальний) |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 75x75 |
| Тип покрытия экрана | Антиблікова |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴









