Монитор ACER ED270Zbmiipx игровой изогнутый VA 27",1920*1080,280 Гц,HDMI*2,DP
- В наличии
- Код: 3733643
7 799 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ACER ED270Zbmiipx – игровой монитор для быстрых и захватывающих впечатлений
Погрузитесь в мир плавной и четкой картинки с монитором ACER ED270Zbmiipx. Его 27-дюймовый FHD-дисплей (1920×1080) обеспечивает яркие цвета и высокую детализацию, а 1500R изогнутая панель погружает вас прямо в события на экране.
Ключевые преимущества:
Погрузитесь в мир плавной и четкой картинки с монитором ACER ED270Zbmiipx. Его 27-дюймовый FHD-дисплей (1920×1080) обеспечивает яркие цвета и высокую детализацию, а 1500R изогнутая панель погружает вас прямо в события на экране.
Ключевые преимущества:
- Поразительная частота обновления 280 Гц и время отклика 1 мс (VRB) для сверхбыстрых игр без размытия.
- AMD FreeSyncTM Premium устраняет разрывы кадра и обеспечивает плавную анимацию даже в динамичных сценах.
- HDR10 для ярких и реалистичных цветов.
- ZeroFrame дизайн делает монитор стильным и идеальным для мультиэкранных настроек.
- Acer Display Widget позволяет легко настраивать параметры дисплея прямо с ПК.
- Acer VisionCare уменьшает нагрузку на глаза во время длительных сессий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 280 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.545 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 100000000 |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Mini-Jack (3.5 mm) |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Регулювання кута нахилу екрану |
| Гучність вбудованних колонок | 2 x 2 Вт |
| Кабелі в комплекті | DisplayPort |
| Короткий опис | Монітор ігровий вигнутий VA 27",1920*1080,280 Гц,HDMI*2,DP |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Операционная система | Немає |
| Особенности | Безрамковий екран |
| Назначение | Ігровий (eSports) |
| Розширена колірна гамма | 8 bit true |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 75x75 |
| Тип покрытия экрана | Антиблікова |
Информация для заказа
- Цена: 7 799 ₴









