Монитор SAMSUNG LS27F320GAIXUA IPS 27",1920*1080,120 Гц,HDMI*2
- В наличии
- Код: 3737434
5 099 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IPS-панель
Наслаждайтесь яркими и насыщенными цветами по всей плоскости экрана благодаря IPS-панели. Изображение остается точным и реалистичным под любым углом, с минимальными искажениями цвета.
Частота обновления 120 Гц
Не упустите ни одного кадра в игре, видео или творческом проекте. Частота обновления 120 Гц снижает задержки и размытие, обеспечивая плавное и четкое изображение даже в динамичных сценах.
Игровой режим
Получите преимущество над соперниками благодаря оптимизированным игровым настройкам. Контрастность и цвета мгновенно подстраиваются для точного отображения сцен и обнаружения врагов в темноте. Игровой режим адаптирует изображение под ваш экран, чтобы вы видели каждую деталь.
Режим защиты глаз Eye Saver и сниженное мерцание
Заботьтесь о зрении даже во время длительных игровых сессий. Уменьшенное синее свечение и устранение мерцания снижают нагрузку на глаза и позволяют сосредоточиться на игре.
Надтонкий дизайн
Элегантный и современный монитор с сверхтонким профилем и узкими рамками станет стильным дополнением к любому рабочему пространству.
Универсальное подключение
Подключайте разнообразные устройства напрямую к монитору — создайте удобную и функциональную систему под собственные потребности.
Наслаждайтесь яркими и насыщенными цветами по всей плоскости экрана благодаря IPS-панели. Изображение остается точным и реалистичным под любым углом, с минимальными искажениями цвета.
Частота обновления 120 Гц
Не упустите ни одного кадра в игре, видео или творческом проекте. Частота обновления 120 Гц снижает задержки и размытие, обеспечивая плавное и четкое изображение даже в динамичных сценах.
Игровой режим
Получите преимущество над соперниками благодаря оптимизированным игровым настройкам. Контрастность и цвета мгновенно подстраиваются для точного отображения сцен и обнаружения врагов в темноте. Игровой режим адаптирует изображение под ваш экран, чтобы вы видели каждую деталь.
Режим защиты глаз Eye Saver и сниженное мерцание
Заботьтесь о зрении даже во время длительных игровых сессий. Уменьшенное синее свечение и устранение мерцания снижают нагрузку на глаза и позволяют сосредоточиться на игре.
Надтонкий дизайн
Элегантный и современный монитор с сверхтонким профилем и узкими рамками станет стильным дополнением к любому рабочему пространству.
Универсальное подключение
Подключайте разнообразные устройства напрямую к монитору — создайте удобную и функциональную систему под собственные потребности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.31 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 24 |
| Интерфейсы | 2xHDMI |
| Вбудовані колонки | Немає |
| Властивості підставки | Регулювання кута нахилу екрану |
| Кабелі в комплекті | HDMI |
| Короткий опис | Монітор IPS 27",1920*1080,120 Гц,HDMI*2 |
| Країна виробництва | Vietnam |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Безрамковий екран |
| Назначение | Для дому та офісу (Універсальний) |
| Розширена колірна гамма | 72% (CIE 1931) |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
| Тип покрытия экрана | Антиблікова |
Информация для заказа
- Цена: 5 099 ₴










