



Монитор ASUS VY249HGR игровой IPS 23.8",1920*1080,120 Гц
- В наличии
- Код: 3730363
4 399 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой монитор ASUS VY249HGR Eye Care: забота о вашем зрении и качественные визуальные эффекты
Монитор ASUS VY249HGR создан с учетом вашего здоровья. Он оснащен IPS-панелью с разрешением Full HD (1920×1080), обеспечивающим превосходное качество изображения. Идеально подходит для онлайн обучения, работы или развлечений. Благодаря частоте обновления 120 Гц (OC)* и поддержке технологии Adaptive Sync вы сможете наслаждаться плавным изображением в любом контенте. А технология ASUS Eye Care Plus обеспечивает комфортный просмотр в течение всего дня.
Плавное изображение с 120 Гц (OC) Smooth Motion
Частота обновления 120 Гц (OC) обеспечивает более плавную анимацию в видео, казуальных играх и повседневных задачах, что делает работу за монитором еще более комфортной.
IPS-панель из 16.7 млн цветов
23,8-дюймовая IPS-панель Full HD (1920×1080) поддерживает 16,7 миллионов цветов, что обеспечивает реалистичное и детализированное изображение в фотографиях и видео. Благодаря широким углам обзора 178° картинка остается качественной с любого ракурса.
120 Гц (OC) и Adaptive Sync для плавного геймплея
Разгонная частота обновления 120 Гц и время отклика 1 мс (MPRT) уменьшают смазывание и размытие в движении, что делает VY249HGR отличным выбором для динамичных игр. Технология Adaptive Sync устраняет разрывы изображения и нестабильную частоту кадров, обеспечивая чрезвычайно плавный игровой процесс.
Эксклюзивная технология ASUS GamePlus
ASUS всегда ориентируется на потребности игроков. Функция GamePlus включает горячие клавиши для активации прицела, таймера, счетчика FPS и выравнивания дисплея, помогая совершенствовать игровые навыки. Эта функция была разработана при участии профессиональных геймеров.
DisplayWidget Center
Удобное приложение DisplayWidget Center позволяет быстро настраивать параметры монитора без необходимости нажимать физические кнопки.
Регулируемый фильтр синего света ASUS
Монитор оснащен сертифицированной TÜV Rheinland технологией ASUS Blue Light Filter, которая уменьшает вредное воздействие синего света на глаза. Регулировка фильтра осуществляется через экранное меню (OSD) с помощью удобного ползунка.
Технология ASUS Flicker Free
Встроенная сертифицированная TÜV Rheinland технология ASUS Flicker Free уменьшает мерцание экрана, снижая усталость глаз при длительном использовании.
Долговечное антибактериальное покрытие
Рамка и горячие клавиши VY249HGR обработаны ионным серебром, предотвращающим размножение бактерий до 99,9%. Это способствует гигиеничности монитора и уменьшает риск распространения вредных микроорганизмов.
Как работает ионное серебро
Положительно заряженные ионы серебра (Ag+) связываются с клеточными стенками микробов и бактерий, нарушая их внутренние процессы и уничтожая их.
Монитор ASUS VY249HGR создан с учетом вашего здоровья. Он оснащен IPS-панелью с разрешением Full HD (1920×1080), обеспечивающим превосходное качество изображения. Идеально подходит для онлайн обучения, работы или развлечений. Благодаря частоте обновления 120 Гц (OC)* и поддержке технологии Adaptive Sync вы сможете наслаждаться плавным изображением в любом контенте. А технология ASUS Eye Care Plus обеспечивает комфортный просмотр в течение всего дня.
Плавное изображение с 120 Гц (OC) Smooth Motion
Частота обновления 120 Гц (OC) обеспечивает более плавную анимацию в видео, казуальных играх и повседневных задачах, что делает работу за монитором еще более комфортной.
IPS-панель из 16.7 млн цветов
23,8-дюймовая IPS-панель Full HD (1920×1080) поддерживает 16,7 миллионов цветов, что обеспечивает реалистичное и детализированное изображение в фотографиях и видео. Благодаря широким углам обзора 178° картинка остается качественной с любого ракурса.
120 Гц (OC) и Adaptive Sync для плавного геймплея
Разгонная частота обновления 120 Гц и время отклика 1 мс (MPRT) уменьшают смазывание и размытие в движении, что делает VY249HGR отличным выбором для динамичных игр. Технология Adaptive Sync устраняет разрывы изображения и нестабильную частоту кадров, обеспечивая чрезвычайно плавный игровой процесс.
Эксклюзивная технология ASUS GamePlus
ASUS всегда ориентируется на потребности игроков. Функция GamePlus включает горячие клавиши для активации прицела, таймера, счетчика FPS и выравнивания дисплея, помогая совершенствовать игровые навыки. Эта функция была разработана при участии профессиональных геймеров.
DisplayWidget Center
Удобное приложение DisplayWidget Center позволяет быстро настраивать параметры монитора без необходимости нажимать физические кнопки.
Регулируемый фильтр синего света ASUS
Монитор оснащен сертифицированной TÜV Rheinland технологией ASUS Blue Light Filter, которая уменьшает вредное воздействие синего света на глаза. Регулировка фильтра осуществляется через экранное меню (OSD) с помощью удобного ползунка.
Технология ASUS Flicker Free
Встроенная сертифицированная TÜV Rheinland технология ASUS Flicker Free уменьшает мерцание экрана, снижая усталость глаз при длительном использовании.
Долговечное антибактериальное покрытие
Рамка и горячие клавиши VY249HGR обработаны ионным серебром, предотвращающим размножение бактерий до 99,9%. Это способствует гигиеничности монитора и уменьшает риск распространения вредных микроорганизмов.
Как работает ионное серебро
Положительно заряженные ионы серебра (Ag+) связываются с клеточными стенками микробов и бактерий, нарушая их внутренние процессы и уничтожая их.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 100000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1500 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 20 |
| Интерфейсы | Mini-Jack (3.5 mm) |
| Вбудовані колонки | Немає |
| Властивості підставки | Регулювання кута нахилу екрану |
| Кабелі в комплекті | HDMI |
| Короткий опис | Монітор ігровий IPS 23.8",1920*1080,120 Гц |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Adaptive Sync |
| Назначение | Ігровий (eSports) |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴



