Монитор ASUS VA24EQSB IPS 23.8",1920*1080,75 Гц,USB,HAS
- В наличии
- Код: 3737955
7 049 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TUF Gaming VG249Q5A
TUF Gaming VG249Q5A – 23,8-дюймовый Full HD игровой монитор с пятью ключевыми усовершенствованиями: частота обновления 200 Гц, время отклика 0.3 мс, поддержка AMD FreeSyncTM Premium и NVIDIA® G-SYNC®. Он также оснащен улучшенной цветопередачей, обновленной технологией Gaming AI и удобным программным управлением через DisplayWidget Center.
Непревзойденная игровая графика
Панель Fast IPS с разрешением 1920 × 1080 обеспечивает быстрый отклик и плавное изображение, позволяя мгновенно реагировать в динамичных игровых сценах.
Современные характеристики
Частота обновления 200 Гц и минимальное время отклика 0.3 мс гарантируют четкое и плавное воспроизведение даже в быстрых сценах.
Игра без ограничений
Поддержка NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync Premium устраняет разрывы кадров, а технология ELMB-SYNC уменьшает ореолы при высокоскоростной игре.
Живые цвета
Широкий цветовой охват 99% DCI-P3 воспроизводит насыщенные и реалистичные цвета, делая каждую сцену более яркой и детализированной.
Возможности подключения
Монитор оснащен двумя портами HDMI® 2.0 и одним DisplayPortTM 1.4 для комфортного подключения к различным источникам сигнала.
TUF Gaming VG249Q5A – 23,8-дюймовый Full HD игровой монитор с пятью ключевыми усовершенствованиями: частота обновления 200 Гц, время отклика 0.3 мс, поддержка AMD FreeSyncTM Premium и NVIDIA® G-SYNC®. Он также оснащен улучшенной цветопередачей, обновленной технологией Gaming AI и удобным программным управлением через DisplayWidget Center.
Непревзойденная игровая графика
Панель Fast IPS с разрешением 1920 × 1080 обеспечивает быстрый отклик и плавное изображение, позволяя мгновенно реагировать в динамичных игровых сценах.
Современные характеристики
Частота обновления 200 Гц и минимальное время отклика 0.3 мс гарантируют четкое и плавное воспроизведение даже в быстрых сценах.
Игра без ограничений
Поддержка NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync Premium устраняет разрывы кадров, а технология ELMB-SYNC уменьшает ореолы при высокоскоростной игре.
Живые цвета
Широкий цветовой охват 99% DCI-P3 воспроизводит насыщенные и реалистичные цвета, делая каждую сцену более яркой и детализированной.
Возможности подключения
Монитор оснащен двумя портами HDMI® 2.0 и одним DisplayPortTM 1.4 для комфортного подключения к различным источникам сигнала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.52 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 15 |
| USB | USB 3.2 |
| Интерфейсы | USB 3.2 |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Поворот в портретний режим (Pivot) |
| Гучність вбудованних колонок | 2 x 2 |
| Кабелі в комплекті | USB |
| Короткий опис | Монітор IPS 23.8",1920*1080,75 Гц,USB,HAS |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Операционная система | Немає |
| Особенности | Adaptive Sync |
| Назначение | Для дому та офісу (Універсальний) |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
| Тип покрытия экрана | Антиблікова |
Информация для заказа
- Цена: 7 049 ₴










