Монитор HP Series 5 27" FHD - 527sf (94F44AA)
Яркие цвета. Комфорт каждый день. Стиль для будь-якого простору.
Окунитесь в мир развлечений, учебы или творчества с 27-дюймовым монитором HP 5-й серии. Его изящный дизайн, Full HD разрешение и повышенная частота обновления обеспечивают плавное изображение и визуальный комфорт — независимо от задачи.
Живые краски и детализация
Смотрите контент в том виде, как его было задумано. Full HD (1920 x 1080), охват цветов sRGB 99%, яркость 300 кд/м2 и контрастность 1500:1 гарантируют реалистичное, насыщенное изображение с любого угла благодаря IPS-матрике.
Плавное изображение без рывков
Повышенная частота обновления 100 Гц обеспечивает мягкую прокрутку, меньше размытие движений и комфорт при длительном просмотре.
Комфорт для очей
Технология HP Eye Ease с сертификацией Eyesafe® снижает воздействие синего света, не искажая цвета — для вашего здоровья и более длительной продуктивной работы.
Эргономика и удобство
Настройте монитор под себя: регулировка наклона подставки и рекомендации в HP Display Center помогут найти идеальное положение для учебы, работы или досуга.
Минимализм и многофункциональность
Стильная трехсторонняя ультратонкая рамка – для современного вида и удобного использования нескольких мониторов. А благодаря продуманной системе скрытия кабелей — ничего лишнего на столе.
Широкая совместимость
Оснащен двумя HDMI 1.4 и VGA портом для удобного подключения, а сертификация Works With Chromebook гарантирует бесперебойную работу с совместимыми устройствами.
Яркие цвета. Комфорт каждый день. Стиль для будь-якого простору.
Окунитесь в мир развлечений, учебы или творчества с 27-дюймовым монитором HP 5-й серии. Его изящный дизайн, Full HD разрешение и повышенная частота обновления обеспечивают плавное изображение и визуальный комфорт — независимо от задачи.
Живые краски и детализация
Смотрите контент в том виде, как его было задумано. Full HD (1920 x 1080), охват цветов sRGB 99%, яркость 300 кд/м2 и контрастность 1500:1 гарантируют реалистичное, насыщенное изображение с любого угла благодаря IPS-матрике.
Плавное изображение без рывков
Повышенная частота обновления 100 Гц обеспечивает мягкую прокрутку, меньше размытие движений и комфорт при длительном просмотре.
Комфорт для очей
Технология HP Eye Ease с сертификацией Eyesafe® снижает воздействие синего света, не искажая цвета — для вашего здоровья и более длительной продуктивной работы.
Эргономика и удобство
Настройте монитор под себя: регулировка наклона подставки и рекомендации в HP Display Center помогут найти идеальное положение для учебы, работы или досуга.
Минимализм и многофункциональность
Стильная трехсторонняя ультратонкая рамка – для современного вида и удобного использования нескольких мониторов. А благодаря продуманной системе скрытия кабелей — ничего лишнего на столе.
Широкая совместимость
Оснащен двумя HDMI 1.4 и VGA портом для удобного подключения, а сертификация Works With Chromebook гарантирует бесперебойную работу с совместимыми устройствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 14.1 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 10000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1500 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | 2xHDMI |
| Вбудовані колонки | Немає |
| Властивості підставки | Регулювання кута нахилу екрану |
| Кабелі в комплекті | HDMI |
| Короткий опис | Монітор 27" 16:9 FHD IPS;300 nits, HDMI |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Безрамковий екран |
| Назначение | Для дому та офісу (Універсальний) |
| Розширена колірна гамма | 8 bit (6 bit + FRC) |
| Тип покрытия экрана | Антиблікова |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴







