



Монитор HP OMEN 27 FHD 165Hz GM Игровой 16:9 IPS; 400 nits, HA 100 mm, HDMI; Audio; DisplayPort
- В наличии
- Код: 3734252
8 199 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой монитор HP OMEN 27 FHD 165 Гц (780F9AA)
Максимальная плавность. Максимальное погружение.
Погрузитесь в мир скорости, четкости и реалистичных цветов с 27-дюймовым игровым монитором HP OMEN. Благодаря элегантному дизайну и продуманной эргономике он не только станет украшением вашего рабочего или игрового пространства, но и обеспечит преимущество в каждой игре.
Без задержек — только динамика
Получите полный контроль над игрой благодаря частоте обновления 165 Гц и времени отклика 1 мс (GtG с Overdrive). Каждое движение будет плавным и четким, без размытия и задержек. Технология AMD FreeSyncTM Premium устраняет разрывы кадров и подвисание, обеспечивая максимально плавный игровой процесс.
СРЕДСТВО больше. Чувствуйте глубже
С разрешением Full HD (1920×1080) и поддержкой HDR с пиковой яркостью 400 кд/м2 вы увидите даже мельчайшие детали в темных сценах. Покрытие 99% sRGB и 95% DCI-P3 дарит насыщенные цвета и точную передачу оттенков — все для полного погружения в игру.
Создан для геймеров — и не только
OMEN 27 имеет стильный корпус с тонкими рамками, регулируемую подставку и продуманную систему управления кабелями. Благодаря универсальному набору портов вы легко подключите ПК, консоль или рабочее оборудование — все, что нужно для победы в игре или продуктивной работы.
Основные характеристики:
Максимальная плавность. Максимальное погружение.
Погрузитесь в мир скорости, четкости и реалистичных цветов с 27-дюймовым игровым монитором HP OMEN. Благодаря элегантному дизайну и продуманной эргономике он не только станет украшением вашего рабочего или игрового пространства, но и обеспечит преимущество в каждой игре.
Без задержек — только динамика
Получите полный контроль над игрой благодаря частоте обновления 165 Гц и времени отклика 1 мс (GtG с Overdrive). Каждое движение будет плавным и четким, без размытия и задержек. Технология AMD FreeSyncTM Premium устраняет разрывы кадров и подвисание, обеспечивая максимально плавный игровой процесс.
СРЕДСТВО больше. Чувствуйте глубже
С разрешением Full HD (1920×1080) и поддержкой HDR с пиковой яркостью 400 кд/м2 вы увидите даже мельчайшие детали в темных сценах. Покрытие 99% sRGB и 95% DCI-P3 дарит насыщенные цвета и точную передачу оттенков — все для полного погружения в игру.
Создан для геймеров — и не только
OMEN 27 имеет стильный корпус с тонкими рамками, регулируемую подставку и продуманную систему управления кабелями. Благодаря универсальному набору портов вы легко подключите ПК, консоль или рабочее оборудование — все, что нужно для победы в игре или продуктивной работы.
Основные характеристики:
- Диагональ: 27|
- Разрешение: Full HD (1920×1080)
- Частота обновления: 165 Гц
- Время отклика: 1 мс (GtG, Overdrive)
- Яркость: до 400 кд/м2 (HDR)
- Цветовой охват: 99% sRGB / 95% DCI-P3
- Технологии: AMD FreeSyncTM Premium, HDR
- Подключение: HDMI, DisplayPort, USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 10000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Mini-Jack (3.5 mm) |
| Вбудовані колонки | Немає |
| Властивості підставки | Поворотна підставка |
| Кабелі в комплекті | DisplayPort |
| Короткий опис | Монітор Ігровий 27" 16:9 FHD IPS; 165Hz, 400 nits, HA 100 mm, HDMI; Audio; DisplayPort |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Безрамковий екран |
| Назначение | Ігровий (eSports) |
| Розширена колірна гамма | 95% DCI-P3 |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
| Тип покрытия экрана | Антиблікова |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴



