Монитор IIYAMA T2252MSC-B2AG 21.5" 16:9 IPS сенсорный ЖК 1920х1080, проекционно-емнистая технология, 1xHDMI/1xDP/2xUSB 3.
- Нет в наличии
- Код: 3730785
14 209 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Монитор IIYAMA T2252MSC-B2AG
Благодаря разрешению Full HD (1920x1080) и высокоточной проекционно-емнисной 10-точечной сенсорной технологии, ProLite T2252MSC-B2AG обеспечивает плавный и точный отклик на прикосновение. Оснащенный IPS-матрицей, данный монитор демонстрирует превосходную передачу цветов и широкие углы обзора, что делает его идеальным выбором для разнообразных интерактивных применений. Гибкая подставка позволяет устанавливать экран под разными углами, обеспечивая комфортное и эргономичное использование. Встроенная система организации кабелей скрывает все провода, создавая аккуратное и упорядоченное рабочее место.
Кроме того, безрамочный дизайн с закаленным стеклом на всю поверхность создает современный и стильный вид. Антибликовое покрытие помогает избежать проблем с бликами и внешними источниками света, способных влиять на передачу цвета, контрастность и четкость изображения. ProLite T2252MSC-B2AG является идеальным решением для интерактивной рекламы, розничной торговли, POS-систем и интерактивных презентаций.
Технология IPS
IPS-дисплеи известны своими широкими углами обзора и естественной, высокой точностью цветов. Они особенно подходят для задач, где важна точность цветопередачи.
Сенсорная технология – емкостная
Эта технология использует сенсорную сетку из микротонких проводов, интегрированных в стекло, покрывающий экран. Прикосновение распознается за счет изменения электрических характеристик сетки при контакте с пальцем. Благодаря стеклянному покрытию эта технология чрезвычайно прочная, а сенсорная функция не теряется даже при появлении царапин. Она обеспечивает идеальное качество изображения и работает как с пальцами (в том числе в латексных перчатках), так и со стилусом.
Антифингерпринтное покрытие
Специальное нано-покрытие обеспечивает более гладкое сенсорное взаимодействие и уменьшает трение при скольжении пальца. Оно снижает статический эффект, делает экран менее подверженным загрязнениям, пыли и отпечатков пальцев, а также улучшает четкость изображения.
Устойчивость к царапинам
Защита от царапин является важным для сенсорных решений, используемых в общественных местах и учебных заведениях. Это обеспечивается благодаря стеклянному покрытию экрана, что гарантирует высокую долговечность сенсорной функции, даже если на стекле появятся царапины.
Динамики
Этот LED-монитор оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
Благодаря разрешению Full HD (1920x1080) и высокоточной проекционно-емнисной 10-точечной сенсорной технологии, ProLite T2252MSC-B2AG обеспечивает плавный и точный отклик на прикосновение. Оснащенный IPS-матрицей, данный монитор демонстрирует превосходную передачу цветов и широкие углы обзора, что делает его идеальным выбором для разнообразных интерактивных применений. Гибкая подставка позволяет устанавливать экран под разными углами, обеспечивая комфортное и эргономичное использование. Встроенная система организации кабелей скрывает все провода, создавая аккуратное и упорядоченное рабочее место.
Кроме того, безрамочный дизайн с закаленным стеклом на всю поверхность создает современный и стильный вид. Антибликовое покрытие помогает избежать проблем с бликами и внешними источниками света, способных влиять на передачу цвета, контрастность и четкость изображения. ProLite T2252MSC-B2AG является идеальным решением для интерактивной рекламы, розничной торговли, POS-систем и интерактивных презентаций.
Технология IPS
IPS-дисплеи известны своими широкими углами обзора и естественной, высокой точностью цветов. Они особенно подходят для задач, где важна точность цветопередачи.
Сенсорная технология – емкостная
Эта технология использует сенсорную сетку из микротонких проводов, интегрированных в стекло, покрывающий экран. Прикосновение распознается за счет изменения электрических характеристик сетки при контакте с пальцем. Благодаря стеклянному покрытию эта технология чрезвычайно прочная, а сенсорная функция не теряется даже при появлении царапин. Она обеспечивает идеальное качество изображения и работает как с пальцами (в том числе в латексных перчатках), так и со стилусом.
Антифингерпринтное покрытие
Специальное нано-покрытие обеспечивает более гладкое сенсорное взаимодействие и уменьшает трение при скольжении пальца. Оно снижает статический эффект, делает экран менее подверженным загрязнениям, пыли и отпечатков пальцев, а также улучшает четкость изображения.
Устойчивость к царапинам
Защита от царапин является важным для сенсорных решений, используемых в общественных местах и учебных заведениях. Это обеспечивается благодаря стеклянному покрытию экрана, что гарантирует высокую долговечность сенсорной функции, даже если на стекле появятся царапины.
Динамики
Этот LED-монитор оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 75 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 11 |
| USB | USB 3.2 |
| Интерфейсы | USB 3.2 |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Регулювання кута нахилу екрану |
| Гучність вбудованних колонок | 1+1 Вт |
| Кабелі в комплекті | USB |
| Короткий опис | 21.5" 16:9 IPS сенсорний РК монітор, 1920х1080, проекційно-ємністна технологія, 1xHDMI/1xDP/2xUSB 3. |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Flicker Free |
| Назначение | Спеціалізоване призначення |
| Розширена колірна гамма | Немає |
| Технологія сенсорного екрану | Проекційно-ємнісна |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
| Тип покрытия экрана | Антиблікова |
Информация для заказа
- Цена: 14 209 ₴












