

Экран ATRIA TRM-NTSC-60D переносной на треноге 60" 4:3 121*91cм
- В наличии
- Код: 3727017
1 720 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATRIA TRM-NTSC-60D - небольшое полотно на специальной треноге, транспортируется в любое место. Его особенности:
- Механизм автоматической блокировки управляет регулировкой высоты.
- Изнанка материала предотвращает проникновение света.
- Экран изготовлен из долговечного материала MaxWhite.
- В свернутом виде не занимает много места, не весит много.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atria |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Размеры экрана | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 110 мм |
| Диагональ экрана | 60 дюйм |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Проекційний екран |
| Коротрий опис | екран переносний на тринозі 60"(4:3)121*91cм |
| Країна виробництва | China |
| Пульт ДУ | Немає |
| Розміри екрану, см | 121х91 |
| Тип проекційного екрану | Переносний на тринозі |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴



