

Экран ATRIA TRM-HD-92D переносной на треноге 92" 16:9 203*114 см
- В наличии
- Код: 3703917
2 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATRIA TRM-HD-92D – небольшое полотно на специальной треноге, транспортируется в любое место. Его особенности:
- Механизм автоматической блокировки управляет регулировкой высоты.
- Изнанка материала предотвращает проникновение света.
- Экран изготовлен из долговечного материала MaxWhite.
- В свернутом виде не занимает много места, не весит много.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atria |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Размеры экрана | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 110 мм |
| Диагональ экрана | 92 дюйм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Проекційний екран |
| Коротрий опис | екран переносний на тринозі 92" (16:9)203*114 см |
| Країна виробництва | China |
| Пульт ДУ | Є |
| Розміри екрану, см | 203х114 |
| Тип проекційного екрану | Переносний на тринозі |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴



