



Экран ATRIA MRSM-NTSC-100D проекционный моторизированный, настенный 100" 4:3 203*153 см, пульт д/у
- В наличии
- Код: 3697246
4 190 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторизированный настенный экран идеален для использования с современными высококонтрастными проекторами. Изготовлен из материала MaxWhite. Черная обратная сторона материала предотвращает проникновение света. Оснащен регулируемым переключателем вертикального ограничения для регулировки установок подъема/спуска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atria |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Размеры экрана | |
| Вес | 8.67 кг |
| Высота | 130 мм |
| Диагональ экрана | 100 дюйм |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Проекційний екран |
| Коротрий опис | проекційний екран моторизований, настінний 100"(4:3) 203*153 см , пульт д/у |
| Країна виробництва | China |
| Материал корпуса | Matte White |
| Пульт ДУ | Є |
| Розміри екрану, см | 203x153 |
| Тип проекційного екрану | Моторизований |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴



