
Экран ATRIA ECO MWM-AV-70 настенный ручной 100" 1:1 180*180cм
- В наличии
- Код: 3260363
1 750 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный проекционный экран Atria ECO MWM-AV-70 выглядит как абсолютно белое полотно, которое удобно крепится под потолком. Его можно сворачивать и разворачивать по мере необходимости. Достаточно потянуть экран за скобу или крючок в нижней части корпуса.
Данный экран имеет размер 180х180 см. Так человек, сидящий от проекционного экрана на расстоянии более 3-х метров, может отметить для себя все подробности транслируемого изображения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atria |
| Цвет | Белый |
| Размеры экрана | |
| Вес | 6.39 кг |
| Высота | 90 мм |
| Диагональ экрана | 100 дюйм |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Проекційний екран |
| Коротрий опис | екран настінний ручний 100"(1:1)180*180cм |
| Країна виробництва | China |
| Материал корпуса | Металл |
| Пульт ДУ | Немає |
| Розміри екрану, см | 180x180 |
| Тип проекційного екрану | Ручний рулонний |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴



