Монитор SAMSUNG LS27D400GAIXUA IPS 27",1920*1080,100 Гц,HDMI*2,DP,USB
- В наличии
- Код: 3736875
6 099 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IPS-матрица
Наслаждайтесь яркими и насыщенными цветами на всем экране благодаря IPS-матрице. Оттенки остаются четкими и естественными независимо от угла обзора. Тона и цвета отображаются точно и реалистично с минимальными потерями качества.
Частота обновления 100 Гц
Не упустите ни одного кадра из своих игр, видео или творческих проектов. Частота обновления 100 Гц уменьшает задержки и размытие, обеспечивая плавность и четкость даже в динамичных сценах.
Режим игрового изображения
Оптимизируйте настройки для преимущества над соперниками. Цвета и контраст автоматически настраиваются для четкого отображения сцен и поиска соперников в темноте. Режим игрового изображения адаптирует картинку под ваш экран, позволяя увидеть каждую деталь.
Режим защиты глаз Eye Saver и уменьшения мерцания
Защищайте зрение и обеспечивайте комфорт даже во время длительных игровых сессий. Сниженный уровень синего света и мерцание экрана помогут вам оставаться сосредоточенными.
Супер тонкий эргономичный корпус
Супер тонкий корпус добавляет стиля любому интерьеру, а регулировка высоты позволяет настроить удобное положение. Минимальные рамки обеспечивают максимум полезной площади экрана, который можно даже повернуть на 90 градусов для вертикального использования.
Наслаждайтесь яркими и насыщенными цветами на всем экране благодаря IPS-матрице. Оттенки остаются четкими и естественными независимо от угла обзора. Тона и цвета отображаются точно и реалистично с минимальными потерями качества.
Частота обновления 100 Гц
Не упустите ни одного кадра из своих игр, видео или творческих проектов. Частота обновления 100 Гц уменьшает задержки и размытие, обеспечивая плавность и четкость даже в динамичных сценах.
Режим игрового изображения
Оптимизируйте настройки для преимущества над соперниками. Цвета и контраст автоматически настраиваются для четкого отображения сцен и поиска соперников в темноте. Режим игрового изображения адаптирует картинку под ваш экран, позволяя увидеть каждую деталь.
Режим защиты глаз Eye Saver и уменьшения мерцания
Защищайте зрение и обеспечивайте комфорт даже во время длительных игровых сессий. Сниженный уровень синего света и мерцание экрана помогут вам оставаться сосредоточенными.
Супер тонкий эргономичный корпус
Супер тонкий корпус добавляет стиля любому интерьеру, а регулировка высоты позволяет настроить удобное положение. Минимальные рамки обеспечивают максимум полезной площади экрана, который можно даже повернуть на 90 градусов для вертикального использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 23 |
| USB | USB 2.0 |
| Интерфейсы | 2хUSB |
| Вбудовані колонки | Немає |
| Властивості підставки | Поворот в портретний режим (Pivot) |
| Кабелі в комплекті | HDMI |
| Короткий опис | Монітор IPS 27",1920*1080,100 Гц,HDMI*2,DP,USB |
| Країна виробництва | Vietnam |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Безрамковий екран |
| Назначение | Для дому та офісу (Універсальний) |
| Розширена колірна гамма | 72% (CIE 1931) |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴












