Монитор BENQ PD2706QN Grey 27" 16:9 IPSпрофессиональный ЖК 2560х1440, 100 Гц, 5 мс GtG, 95% P3, HDR, KVM свеч, 1xHDMI 2.
- Нет в наличии
- Код: 3730613
19 609 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Более широкий охват цветов для дизайнеров
Цветовое пространство P3 позволяет дизайнерам точно воспроизводить более широкий и насыщенный спектр цветов, обеспечивая их точность и соответствие на совместимых дисплеях.
Всегда точные и согласованные цвета
Интуитивное управление цветами и эффективное управление цветными профилями гарантируют стабильное соответствие цветов на разных дисплеях.
Nano Matte панели сохраняют точность цвета и контраст
Технология BenQ Nano Matte Panel рассеивает блики окружающего света, обеспечивая точность цветов, высокую контрастность и комфорт для глаз во время длительных рабочих сессий.
Интуитивное согласование цветов без калибратора
Удобный интерфейс позволяет легко синхронизировать цвета между MacBook® и монитором или между двумя мониторами без необходимости использования калибратора.
Более точное согласование цветов с калибратором
Легкая калибровка без опыта. Следуйте визуальным подсказкам для программной калибровки в соответствии с международными стандартами.
Цвета, которым можно доверять
Технология BenQ AQCOLOR обеспечивает «Точное воспроизведение», гарантируя заводскую калибровку с точностью Delta E ≤ 2, широкий охват 95% P3, равномерность цвета по всей плоскости экрана и детальный отчет об калибровке. Все характеристики проходят строгое тестирование, чтобы придать дизайнерам максимальную точность и уверенность в цветах.
Отраслевые стандарты
Широкий охват востребованных цветовых пространств с тщательной настройкой температуры цвета, гамма-кривой и яркости.
Равномерность изображения
Гарантированная стабильность цвета от края до края как на одном мониторе, так и на нескольких.
Гарантия точности
Ваш монитор точно передает задуманную палитру цветов с независимой верификацией для максимально точной репродукции.
Верификация Pantone & Pantone SkinTone
Сертификат Pantone и Pantone SkinTone делает этот дисплей идеальным для профессионалов, требующих максимальной точности в воспроизведении реальных цветов.
Сертификация Calman Verified
Каждый дизайнерский монитор BenQ DesignVue проходит сертификацию Calman Verified, гарантируя качество изображения для творческих профессионалов.
Pantone Connect Premium
BenQ — первый бренд, который сотрудничает с Pantone для мобильного приложения. Новые и существующие владельцы профессиональных мониторов BenQ получают один год бесплатного доступа к Pantone Connect Premium для цифровой точности цветов в движении.
Универсальное подключение USB-C
Быстрая передача данных и подача питания до 90 Вт. Устройства Thunderbolt 3/4 совместимы с USB-C на мониторах BenQ, обеспечивая эффективность работы без помех.
Последовательное соединение по DisplayPort MST
Технология Multi-Stream Transport (MST) позволяет расширять рабочую площадь на несколько мониторов через выход DisplayPort.
Встроенный KVM-переключатель
Функция KVM (клавиатура, видео, мышь) позволяет управлять двумя системами из одного набора клавиатуры и мыши. Просто переключайтесь между устройствами для повышения эффективности.
BenQ Display Pilot 2
Интерфейс Display Pilot 2 позволяет настраивать функции, такие как ICCsync, режимы цветов и разделение рабочего стола, повышая удобство и гибкость в работе.
Обеспечение стабильности цветов
ICCsync автоматически синхронизирует цветовые профили ICC между вашим Mac и монитором BenQ при смене режимов цвета.
Синхронизация цветов с Mac
Эксклюзивный режим M-book гарантирует идеальное соответствие цветов Mac® и MacBook® Pro.
Творчество без ограничений
Настраивайте положение монитора для максимального удобства. Благодаря возможности регулировки наклона, поворота и изменения ориентации вы всегда найдете идеальный угол для работы или презентаций.
Цветовое пространство P3 позволяет дизайнерам точно воспроизводить более широкий и насыщенный спектр цветов, обеспечивая их точность и соответствие на совместимых дисплеях.
Всегда точные и согласованные цвета
Интуитивное управление цветами и эффективное управление цветными профилями гарантируют стабильное соответствие цветов на разных дисплеях.
Nano Matte панели сохраняют точность цвета и контраст
Технология BenQ Nano Matte Panel рассеивает блики окружающего света, обеспечивая точность цветов, высокую контрастность и комфорт для глаз во время длительных рабочих сессий.
Интуитивное согласование цветов без калибратора
Удобный интерфейс позволяет легко синхронизировать цвета между MacBook® и монитором или между двумя мониторами без необходимости использования калибратора.
Более точное согласование цветов с калибратором
Легкая калибровка без опыта. Следуйте визуальным подсказкам для программной калибровки в соответствии с международными стандартами.
Цвета, которым можно доверять
Технология BenQ AQCOLOR обеспечивает «Точное воспроизведение», гарантируя заводскую калибровку с точностью Delta E ≤ 2, широкий охват 95% P3, равномерность цвета по всей плоскости экрана и детальный отчет об калибровке. Все характеристики проходят строгое тестирование, чтобы придать дизайнерам максимальную точность и уверенность в цветах.
Отраслевые стандарты
Широкий охват востребованных цветовых пространств с тщательной настройкой температуры цвета, гамма-кривой и яркости.
Равномерность изображения
Гарантированная стабильность цвета от края до края как на одном мониторе, так и на нескольких.
Гарантия точности
Ваш монитор точно передает задуманную палитру цветов с независимой верификацией для максимально точной репродукции.
Верификация Pantone & Pantone SkinTone
Сертификат Pantone и Pantone SkinTone делает этот дисплей идеальным для профессионалов, требующих максимальной точности в воспроизведении реальных цветов.
Сертификация Calman Verified
Каждый дизайнерский монитор BenQ DesignVue проходит сертификацию Calman Verified, гарантируя качество изображения для творческих профессионалов.
Pantone Connect Premium
BenQ — первый бренд, который сотрудничает с Pantone для мобильного приложения. Новые и существующие владельцы профессиональных мониторов BenQ получают один год бесплатного доступа к Pantone Connect Premium для цифровой точности цветов в движении.
Универсальное подключение USB-C
Быстрая передача данных и подача питания до 90 Вт. Устройства Thunderbolt 3/4 совместимы с USB-C на мониторах BenQ, обеспечивая эффективность работы без помех.
Последовательное соединение по DisplayPort MST
Технология Multi-Stream Transport (MST) позволяет расширять рабочую площадь на несколько мониторов через выход DisplayPort.
Встроенный KVM-переключатель
Функция KVM (клавиатура, видео, мышь) позволяет управлять двумя системами из одного набора клавиатуры и мыши. Просто переключайтесь между устройствами для повышения эффективности.
BenQ Display Pilot 2
Интерфейс Display Pilot 2 позволяет настраивать функции, такие как ICCsync, режимы цветов и разделение рабочего стола, повышая удобство и гибкость в работе.
Обеспечение стабильности цветов
ICCsync автоматически синхронизирует цветовые профили ICC между вашим Mac и монитором BenQ при смене режимов цвета.
Синхронизация цветов с Mac
Эксклюзивный режим M-book гарантирует идеальное соответствие цветов Mac® и MacBook® Pro.
Творчество без ограничений
Настраивайте положение монитора для максимального удобства. Благодаря возможности регулировки наклона, поворота и изменения ориентации вы всегда найдете идеальный угол для работы или презентаций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 12000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 100 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 29 |
| USB | USB 3.2 |
| Интерфейсы | USB Type C OUT |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Поворот в портретний режим (Pivot) |
| Гучність вбудованних колонок | 3 + 3 Вт |
| Короткий опис | 27" 16:9 IPSпрофесійний РК монітор, 2560х1440, 100 Гц, 5 мс (GtG), 95% P3, HDR, KVM свіч, 1xHDMI 2. |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Контроль рівномірності підсвічування екрану |
| Потужність Power Delivery | До 90 Вт |
| Назначение | Графічний/веб дизайн, обробка відео (Color Critical) |
| Розширена колірна гамма | 95% DCI-P3 та 100% sRGB/Rec |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
Информация для заказа
- Цена: 19 609 ₴









