Монитор GIGABYTE G34WQC2 Gaming Monitor iгровой miтор 34" VA 1500R 200Hz 1ms GTG 3440 x 1440 WQHD 2 x HDMI 2.0, 2 x DP 1.4
- Нет в наличии
- Код: 3737963
14 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ОСТАННИЙ ШТРЫХ ДЛЯ ВАШЕЙ ИГРОВОЙ СИСТЕМЫ
Монитор часто остается незаметным элементом системы, и его возможности нередко недооценивают. На самом деле именно он помогает полностью раскрыть потенциал всех компонентов ПК. Игровые мониторы GIGABYTE сочетают высокие технические характеристики и качественное исполнение, позволяя наслаждаться максимальной производительностью без лишних затрат.
ПРОСТИЙ, АЛЕ СТИЛЬНИЙ ДИЗАЙН
Лаконичный вид отражает философию дизайна игровой серии GIGABYTE - минимализм и практичность. Прочная подставка и матовое покрытие не только добавляют эстетики, но и повышают удобство ежедневного использования.
ИДЕАЛЬНЫЙ КУТ ОГЛЯД
Игровой монитор GIGABYTE оснащен фирменной эргономичной подставкой, обеспечивающей широкие возможности регулировки высоты и наклона для комфортного просмотра.
Монитор часто остается незаметным элементом системы, и его возможности нередко недооценивают. На самом деле именно он помогает полностью раскрыть потенциал всех компонентов ПК. Игровые мониторы GIGABYTE сочетают высокие технические характеристики и качественное исполнение, позволяя наслаждаться максимальной производительностью без лишних затрат.
ПРОСТИЙ, АЛЕ СТИЛЬНИЙ ДИЗАЙН
Лаконичный вид отражает философию дизайна игровой серии GIGABYTE - минимализм и практичность. Прочная подставка и матовое покрытие не только добавляют эстетики, но и повышают удобство ежедневного использования.
ИДЕАЛЬНЫЙ КУТ ОГЛЯД
Игровой монитор GIGABYTE оснащен фирменной эргономичной подставкой, обеспечивающей широкие возможности регулировки высоты и наклона для комфортного просмотра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 3440×1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 37 |
| Интерфейсы | 2xDisplayPort |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Поворотна підставка |
| Гучність вбудованних колонок | 2 x 2 |
| Кабелі в комплекті | DisplayPort |
| Короткий опис | iгровий монiтор 34" VA 1500R 200Hz 1ms GTG 3440 x 1440 (WQHD) 2 x HDMI 2.0, 2 x DP 1.4 |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Операционная система | Немає |
| Особенности | Black eQualizer |
| Назначение | Ігровий (eSports) |
| Розширена колірна гамма | 95% DCI-P3 |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
| Тип покрытия экрана | Антиблікова |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴









