Монитор ASUS VG27AQML1A-W игровой IPS 27", 2560*1440, 260 Гц, белого цвета
- В наличии
- Код: 3727638
23 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
27-дюймовый игровой монитор Asus TUF Gaming VG27AQML1A-W с разрешением QHD оснащен IPS-панелью, обеспечивает молниеносный игровой процесс с частотой разгона до 260 Гц. Технологии Asus Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB Sync) и AMD FreeSync Premium, совместима с G-SYNC, VESA AdaptiveSync обеспечивают плавность игрового процесса. Кроме того, монитор соответствует стандартам DisplayHDR 400 и имеет 100% гамму sRGB, обеспечивая исключительную цветопередачу и контрастность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 260 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 100000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 26 |
| USB | USB 3.2 |
| Интерфейсы | USB 3.2 |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Поворот в портретний режим (Pivot) |
| Гучність вбудованних колонок | 2х2 Вт |
| Кабелі в комплекті | USB |
| Короткий опис | Монітор ігровий IPS 27", 2560*1440, 260 Гц, білого кольору |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Безрамковий екран |
| Назначение | Ігровий (eSports) |
| Розширена колірна гамма | 90% DCI-P3 |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
Информация для заказа
- Цена: 23 999 ₴








