
Экран ATRIA ECO MWM-AV-60 настенный механическийECO-серия 85" 1:1 153*153см
- В наличии
- Код: 3260362
1 650 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный проекционный экран Atria ECO MWM-AV-60 выглядит как абсолютно белое полотно, которое удобно крепится под потолком. Его можно сворачивать и разворачивать по мере необходимости. Достаточно потянуть экран за скобу или крючок в нижней части корпуса.
Данный экран имеет размер 153х153 см. Так человек, сидящий от проекционного экрана на расстоянии более 3-х метров, может отметить для себя все подробности транслируемого изображения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atria |
| Цвет | Белый |
| Размеры экрана | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Диагональ экрана | 85 дюйм |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Проекційний екран |
| Коротрий опис | екран настінний механічнийECO-серія 85"(1:1)153*153см |
| Країна виробництва | China |
| Материал корпуса | Металл |
| Пульт ДУ | Немає |
| Розміри екрану, см | 153x153 |
| Тип проекційного екрану | Ручний рулонний |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



