Лучший монитор для домашнего офиса с изящным дизайном
PerfectEdge 120Hz — идеальный выбор для молодых профессионалов. Этот монитор сочетает современный дизайн с высокой производительностью, обеспечивая исключительное качество изображения как при ежедневных рабочих задачах, так и во время захватывающих игровых сессий.
Создан для современных профессионалов
Вдохновленный стремлением молодого поколения к простоте и эффективности, монитор имеет изящную заднюю панель с декоративной гравировкой. Такой дизайн символизирует безграничные возможности — именно то, что нужно молодым специалистам.
Идеальный обзор с PerfectEdge
Благодаря сверхтонким рамкам со всех четырех сторон экрана вы получаете максимум рабочего пространства с минимумом отвлекающих элементов. Это идеальное решение как для работы, так и для развлечений, особенно в многомониторных конфигурациях.
Частота обновления 120 Гц — плавность на максимуме
Частота обновления 120 Гц обеспечивает более плавное изображение, уменьшает размытие в движении и улучшает чувствительность в играх. Во время работы она гарантирует комфортную прокрутку и плавные переходы, что повышает эффективность. Идеально подходит для AIGC (искусственно-генерированного контента) и генерации изображений и текстов на основе ИИ.
Фокус и эффективность — все под контролем
Диагональ 24,5 дюйма – оптимальный размер для большинства домашних и офисных столов. Это комфортный формат, который учитывает особенности зрительного восприятия человека, обеспечивая эргономику и погружение.
Те же размеры — больше возможностей
Обновите свое визуальное пространство до 24.5-дюймового монитора без необходимости менять рабочее место.
Идеальный угол обзора
Благодаря регулируемой подставке с возможностью наклона вы легко найдете комфортный угол для длительной работы или просмотра, уменьшая нагрузку на шею и глаза.
Опрятное пространство с клипсой для кабелей и удобным монтажом
Клипса для кабелей помогает поддерживать порядок на столе, предотвращает спутывание проводов и уменьшает риски повреждений или претензий. Инструментов для установки не нужно — все просто и быстро.
Простота управления — приложение Display Kit
Эксклюзивное программное обеспечение MSI Display Kit предоставляет простые в использовании инструменты для оптимального отображения контента, удобного чтения, настройки цветов и повышения комфорта во время ежедневной работы.
Энергоэффективность и экологичность
Мы поддерживаем устойчивое развитие и предлагаем энергосберегающий продукт, способствующий сохранению окружающей среды.
PerfectEdge 120Hz — идеальный выбор для молодых профессионалов. Этот монитор сочетает современный дизайн с высокой производительностью, обеспечивая исключительное качество изображения как при ежедневных рабочих задачах, так и во время захватывающих игровых сессий.
Создан для современных профессионалов
Вдохновленный стремлением молодого поколения к простоте и эффективности, монитор имеет изящную заднюю панель с декоративной гравировкой. Такой дизайн символизирует безграничные возможности — именно то, что нужно молодым специалистам.
Идеальный обзор с PerfectEdge
Благодаря сверхтонким рамкам со всех четырех сторон экрана вы получаете максимум рабочего пространства с минимумом отвлекающих элементов. Это идеальное решение как для работы, так и для развлечений, особенно в многомониторных конфигурациях.
Частота обновления 120 Гц — плавность на максимуме
Частота обновления 120 Гц обеспечивает более плавное изображение, уменьшает размытие в движении и улучшает чувствительность в играх. Во время работы она гарантирует комфортную прокрутку и плавные переходы, что повышает эффективность. Идеально подходит для AIGC (искусственно-генерированного контента) и генерации изображений и текстов на основе ИИ.
Фокус и эффективность — все под контролем
Диагональ 24,5 дюйма – оптимальный размер для большинства домашних и офисных столов. Это комфортный формат, который учитывает особенности зрительного восприятия человека, обеспечивая эргономику и погружение.
Те же размеры — больше возможностей
Обновите свое визуальное пространство до 24.5-дюймового монитора без необходимости менять рабочее место.
Идеальный угол обзора
Благодаря регулируемой подставке с возможностью наклона вы легко найдете комфортный угол для длительной работы или просмотра, уменьшая нагрузку на шею и глаза.
Опрятное пространство с клипсой для кабелей и удобным монтажом
Клипса для кабелей помогает поддерживать порядок на столе, предотвращает спутывание проводов и уменьшает риски повреждений или претензий. Инструментов для установки не нужно — все просто и быстро.
Простота управления — приложение Display Kit
Эксклюзивное программное обеспечение MSI Display Kit предоставляет простые в использовании инструменты для оптимального отображения контента, удобного чтения, настройки цветов и повышения комфорта во время ежедневной работы.
Энергоэффективность и экологичность
Мы поддерживаем устойчивое развитие и предлагаем энергосберегающий продукт, способствующий сохранению окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 24.5 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1500 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Вбудовані колонки | Немає |
| Властивості підставки | Регулювання кута нахилу екрану |
| Кабелі в комплекті | HDMI |
| Короткий опис | Монітор IPS 24.5" FHD (1920 x 1080) 1ms 120Hz 178/178 VGA/HDMI |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Adaptive Sync |
| Назначение | Для дому та офісу (Універсальний) |
| Розширена колірна гамма | 8 bit (6 bit + FRC) |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
| Тип покрытия экрана | Антиблікова |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴








