


Проектор OPTOMA W400LVe WXGA,4000Lm,25000:1,1.55-1.73:1,10W,HDMI,RS232,USB A,6/10/15
- В наличии
- Код: 3699410
18 350 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор Optoma идеально подходит для проектирования во время различных деловых или личных встреч или во время учебы. Проектор может похвастаться четкой и яркой презентацией с удивительными цветами, длительным сроком службы лампы, набором энергозащищенных функций, отображаемого в его низких эксплуатационных расходах, а также широким диапазоном входов, которые позволяют легко подключить к проектор.
Благодаря разрешению WXGA 1280×800, высокой яркости 4000 лм и контраста 25000: 1 вы можете смотреть все проекции в лучшем качестве. Каждый текст, изображение, график и видео будут четкими, четкими и идеально разборчивыми, так что все участники могут полностью сосредоточиться и постоянно находиться в изображении.
Помимо идеально четкого, четкого и разборчивого изображения, данный проектор также имеет четкий и четкий звук, который обеспечивается встроенным динамиком мощностью 10 Вт.
Благодаря разрешению WXGA 1280×800, высокой яркости 4000 лм и контраста 25000: 1 вы можете смотреть все проекции в лучшем качестве. Каждый текст, изображение, график и видео будут четкими, четкими и идеально разборчивыми, так что все участники могут полностью сосредоточиться и постоянно находиться в изображении.
Помимо идеально четкого, четкого и разборчивого изображения, данный проектор также имеет четкий и четкий звук, который обеспечивается встроенным динамиком мощностью 10 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x800 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Да |
| Интерфейсы | USB (A) |
| Інтерфейси (вхід) | Аудіо вхід - 1 шт ;. Аудіо вихід - 1 шт ;. Композитний відео (RCA) - 1 шт .; HDMI - 1 шт ;. VGA в (D-Sub) - 1 шт .; VGA вихід (D-Sub) - 1 шт ;. USB 2.0 - 1 шт ;. RS-232 - 1 шт |
| Вид | Проектор |
| Источник света | Лампа розжарення |
| Динамік (Вт) | 1*10 Вт |
| Застосування проектора | Для офісу і мобільних презентацій |
| Коефіцієнт масштабування | 1.1x |
| Контрастність xxxx:1 | 25000 |
| Коротрий опис | Проектор W400LVe(WXGA,4000Lm,25000:1,1.55-1.73:1,10W,HDMI,RS232,USB A,6/10/15 |
| Країна виробництва | China |
| Поддержка 3D | + |
| Сумка | Немає |
| Срок службы ламп | 6000 |
| Термін служби лампи у економічному режимі | 10000 |
Информация для заказа
- Цена: 18 350 ₴



