Проектор OPTOMA X309ST XGA,3700Lm,25000:1, 6/10/15,0.617:1,10W,HDMI,USB
- В наличии
- Код: 3698435
24 190 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультракороткофокусный проектор, яркий и компактный
С легкостью создавайте яркие и живые презентации в любое время дня. Этот ультракороткофокусный проектор, разработанный для небольших конференц-залов и обучающих аудиторий, обладает удивительной цветопередачей, длительным сроком службы лампы и функцией энергосбережения, снижения стоимости эксплуатации проектора.
Несколько входов, питание от USB и встроенный динамик обеспечивает удобство настройки, в частности они отлично подходят для подключения к ноутбуку, ПК или проигрывателю Blu-ray для получения четких изображений и чистого звука. Вы даже можете подключить адаптер HDMI для беспроводных презентаций.
Портативный и легкий, проектор можно легко установить или взять с собой для выездных встреч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Изображение | |
| Разрешение | 1024x768 |
| Световой поток | 3700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Да |
| Интерфейсы | USB (A) |
| Інтерфейси (вхід) | RS-232*1, HDMI*1, USB-A 2.0*1,VGA*2, mini-jack 3.5 мм*2, RCA*1 |
| Вбудована можливість | вбудовані динаміки, 3D |
| Вид | Проектор |
| Источник света | Лампа розжарення |
| Динамік (Вт) | 10 |
| Застосування проектора | Для освіти |
| Коефіцієнт масштабування | Нет |
| Комплектність | пульт дистанційного керування, шнур живлення, інструкція |
| Контрастність xxxx:1 | 25000 |
| Коротрий опис | Проектор X309ST (XGA,3700Lm,25000:1, 6/10/15,0.617:1,10W,HDMI,USB) |
| Корреція трапеції | ±40° |
| Країна виробництва | China |
| Порти управління | RS-232*1, HDMI*1, USB-A 2.0*1,VGA*2, mini-jack 3.5 мм*2, RCA*1 |
| Прекційне відношення | 0.617 :1 |
| Поддержка 3D | + |
| Сумка | Немає |
| Срок службы ламп | 6000 |
| Термін служби лампи у економічному режимі | 10000/15000 |
Информация для заказа
- Цена: 24 190 ₴








