Проекторы Acer серии Education обеспечивают четкость больших изображений как на расстоянии, так и при близком расположении перед экраном. Благодаря этому они идеально подходят для учебных аудиторий и любых небольших помещений. Высокое разрешение обеспечивает четкое и детальное воспроизведение больших изображений, а функции усиления цвета – насыщенность красок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Изображение | |
| Разрешение | 1024x768 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Да |
| Интерфейсы | USB (A) |
| Інтерфейси (вхід) | 2*HDMI, 1*VGA in, 1*VGA out,2*USB(A),1*RCA, Stereo mini jack in*1, Stereo mini jack out*1, RS232*1,RJ45*1 |
| Вид | Проектор |
| Источник света | LED |
| Динамік (Вт) | 16W |
| Застосування проектора | Для офісу і мобільних презентацій |
| Комплектність | Шнур живлення, Кабель VGA, Пульт, Акумулятор для пульта, Кришка об'єктива, Посібник користувача (CD-ROM), Короткий посібник |
| Контрастність xxxx:1 | 25000 |
| Коротрий опис | проектор S1286HN (DLP,4000lm,XGA,25000:1,HDMI) |
| Корреція трапеції | +/-15° (Vertical, Manual), +/-10° (Horizontal, Manual), 4-Corner adjustment |
| Країна виробництва | China |
| Прекційне відношення | 0.617:1 |
| Поддержка 3D | + |
| Срок службы ламп | 5000 |
| Термін служби лампи у економічному режимі | 10000 |
Информация для заказа
- Цена: 32 255 ₴








