Проектор OPTOMA HZ146X-W Laser,FHD,3800Lm,2000000:1,1.48-1.62:1,2*HDMI,USB-A,RS232,15W, 30000г
- В наличии
- Код: 3727479
38 250 ₴
Проектор Optoma HZ146X-W является одним из самых компактных и простых лазерных проекторов. Он разработан для непрерывной работы без обслуживания, имеет яркость 3800 люмен и придает мощное изображение. Благодаря гибким функциям установки и широким возможностям подключения он представлен в компактном форм-факторе.
Optoma HZ146X-W потребляет на 45% меньше энергии по сравнению с ламповыми проекторами Optoma. Технология DuraCore обеспечивает длительный срок службы до 30 000 часов, не требуя замены лампы и минимизируя техническое обслуживание. Лазерный источник света не содержит ртути, что способствует большей заботе об окружающей среде. Дополнительным преимуществом является то, что HZ146X-W оснащен внешним источником питания, что обеспечивает большую надежность, портативность и энергоэффективность.
Проектор HZ146X-W предназначен для просмотров любимых спортивных игр, фильмов и видеоигр. Поддерживает просмотр 3D-контента из любых источников и даже с 3D-проигрывателей Blu-ray и игровых консолей. А наличие динамиков позволит сэкономить на покупке акустической системы или колонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Да |
| Интерфейсы | USB (B) |
| Вид | Проектор |
| Источник света | Лазер |
| Динамік (Вт) | 1х15 Wt |
| Застосування проектора | Для офісу і мобільних презентацій |
| Контрастність xxxx:1 | 2000000 |
| Коротрий опис | Проектор HZ146X-W(Laser,FHD,3800Lm,2000000:1,1.48-1.62:1,2*HDMI,USB-A,RS232,15W, 30000г) |
| Корреція трапеції | H=±30°, V=±30° |
| Країна виробництва | China |
| Порти управління | 2 x HDMI 2.0, 1 x Audio 3.5mm, 1 x USB-A power 1.5A, 1 x RS232 |
| Прекційне відношення | 1.1 х |
| Поддержка 3D | + |
| Световой поток | 3800 Ansi Lm лм |
| Сумка | Немає |
| Термін служби лампи у економічному режимі | 30000 |
- Цена: 38 250 ₴








