ProLite TW2223AS-B3P
Интерактивный Touchpanel-ПК ProLite TW2223AS-B3P создан для интенсивного использования в коммерческих и общественных пространствах. IPS-панель, размещенная в тонкой и элегантной рамке, обеспечивает точную передачу цветов, широкие углы обзора и четкое, детализированное изображение. Технология In-cell PCAP с поддержкой до 10 одновременных касаний гарантирует плавное, быстрое и естественное взаимодействие с экраном.
Дисплей поддерживает работу в альбомной, портретной и горизонтальной (face-up) ориентациях и рассчитан на непрерывную эксплуатацию 24/7. Благодаря предустановленной операционной системе Android 14 устройство легко адаптировать под конкретные задачи, устанавливая необходимые приложения непосредственно на панель.
Модель оснащена 32 ГБ внутренней памяти и поддерживает Wi-Fi, LAN (RJ45) и Bluetooth, что делает ее идеальным решением для POS-систем, информационных терминалов в магазинах или интерактивных точек для информирования клиентов о товарах. Кроме того, устройство подходит для широкого спектра интеллектуальных решений для дома и бизнеса.
Благодаря технологии Power over Ethernet (PoE) питание и передача данных осуществляются через один кабель, что значительно упрощает установку и помогает избежать лишних проводов.
Подключение
Разъем RJ45 (LAN) с поддержкой Power over Ethernet (PoE) позволяет передавать питание и данные одним кабелем, что упрощает инсталляцию, особенно в местах, где большое количество проводов может доставлять неудобства.
Android OS
Операционная система Android позволяет легко настроить дисплей под собственные потребности, устанавливая необходимые приложения непосредственно на устройство.
iiSignage²
iiSignage2 — это платформа управления контентом для цифровых вывесок, которая позволяет удобно отображать и контролировать контент, а также безопасно управлять дисплеями удаленно. CMS система обеспечивает полный контроль над информационными сообщениями и рекламными материалами.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 15,4 |
| VESA | Є |
| Блок питания | Зовнішній |
| Вес | 5990 кг |
| Вбудована камера | Немає |
| Встроенный микрофон | Є |
| Вбудовані колонки | Є |
| Высота | 380 |
| Гарантія | 36 |
| Гучність вбудованних колонок | 2 Вт + 2 Вт |
| Длина | 590 |
| Допустимий режим експлуатації | 24/7 |
| Диагональ экрана | 20,7 - 23,59 |
| Діагональ, дюйми | 21.5" |
| Енергоспоживання в режимі очікування, Ватт | 0,5 |
| Захист від води та пилу | Немає |
| Код виробника | TW2223AS-B3P |
| Цвет корпуса | Black |
| Контраст статичний | 1500:1 |
| Краткое описание | 21.5" 16:9 IPS сенсорний РК монітор, 1920х1080, 450 кд/м2, ОС Андроід 14, 24/7, PoE, проекційно-ємні |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Максимальное разрешение | 1920х1080 |
| Можливість інсталяції | Інсталяція в стільницю |
| Операционная система | Android 14 |
| Поверхня екрану | Антиблікова |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Сертифікат EDLA | Немає |
| Технологія матриці | IPS / PLS |
| Технологія сенсорного екрану | Проекційно-ємнісна |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
| Тип товара | Монітор |
| УКТЗЕД | 8471300000 |
| Формат экрана | Широкоформатний 16:9 |
| Час реакції, мс | 14 |
| Яскравість, Кд/м2 | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 20 149 ₴












