IIYAMA LE9864UHS-B1AG 98" 4K UHD – мощный профессиональный дисплей для цифровых вывесок с расширенными возможностями управления и подключения
ProLite LE9864UHS-B1AG — это 98-дюймовый 4K UHD дисплей, созданный для того, чтобы поднять визуальные коммуникации вашего бизнеса на новый уровень. Благодаря Android 14 OS, iiSignage2 (CMS), iiControl (DMS) и iiShare (Wireless Presentation) управление контентом становится простым и эффективным. Поддержка Wi-Fi обеспечивает удаленное обновление материалов, а надежная работа в формате 24/7 делает эту модель идеальным выбором для розничной торговли, корпоративного сектора, гостиничного бизнеса и заведений питания. Высокая яркость и универсальный дизайн гарантируют яркие впечатления для любой аудитории.
Основные преимущества:
ProLite LE9864UHS-B1AG — это 98-дюймовый 4K UHD дисплей, созданный для того, чтобы поднять визуальные коммуникации вашего бизнеса на новый уровень. Благодаря Android 14 OS, iiSignage2 (CMS), iiControl (DMS) и iiShare (Wireless Presentation) управление контентом становится простым и эффективным. Поддержка Wi-Fi обеспечивает удаленное обновление материалов, а надежная работа в формате 24/7 делает эту модель идеальным выбором для розничной торговли, корпоративного сектора, гостиничного бизнеса и заведений питания. Высокая яркость и универсальный дизайн гарантируют яркие впечатления для любой аудитории.
Основные преимущества:
- 4K UHD (3840×2160) — в 4 раза больше пространства и деталей, чем у Full HD. Высокая плотность пикселей обеспечивает исключительную четкость и контрастность изображения.
- VA-матрица — глубокие черные тона, высокая контрастность и широкие углы обзора для комфортного просмотра под любым углом.
- Встроенный медиаплеер — воспроизводите музыку, фото и видео непосредственно с флешки или внутренней памяти.
- Android OS — возможность инсталляции приложений для персонализации дисплея под конкретные задачи.
- iiSignage2 — создание, издание и управление рекламным контентом с ПК в локальной сети; поддержка видео, виджетов и раскладов отображения.
- iiControl (LAN Control) — дистанционное управление меню дисплея по сети.
- iiShare — беспроводное отображение презентаций и контента с различных устройств.
- Стереодинамики — встроенная аудиосистема обеспечивает чистый звук без дополнительного оборудования.
- VESA-совместимость — легкий монтаж на стандартные кронштейны. В комплекте идет настенное крепление.
- Работа 24/7 – рассчитан на непрерывную эксплуатацию в любой среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1500 |
| Цвет | Черный |
| Гарантія | 36 |
| Особенности | Вбудований Медіаплеєр |
| Диагональ экрана | 80 і більше |
| Вес | 85000 кг |
| Країна виробництва | China |
| УКТЗЕД | 8528521000 |
| Тип VESA кріплення | Інший тип |
| Высота | 300 |
| Длина | 2380 |
| Процессор | CPU: A73*4, GPU: G52 MC1 |
| Технологія матриці | *VA |
| Операционная система | Google Android 14 |
| Вбудовані колонки | Є |
| Вбудована камера | Немає |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Гучність вбудованних колонок | 10 Вт + 10 Вт |
| EAN | 4948570125227 |
| Код виробника | LE9864UHS-B1AG |
| Краткое описание | 97.5" 16:9 VA РК дісплей, 3840х2160, 500 кд/м2, 24/7, ОС Андроід 14, 2xHDMI/1xUSB-C/2xUSB 2.0, SP 2x |
| Тип товара | Інформаціїйний дисплей |
| Діагональ, дюйми | 98 |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 388 |
| Енергоспоживання в режимі очікування, Ватт | 0,5 |
| Встроенный микрофон | Немає |
| Допустимий режим експлуатації | 24 години / 7 днів |
| Захист від води та пилу | Немає |
| Можливість інсталяції | Немає |
| Оперативна пам'ять, Гб | 4 |
| Відеоінтерфейси | 2 x HDMI |
| Мережеві та керуючі інтерфейси | IR In |
| USB порти | 1 x USB Type C |
| Групи продуктів | Універсальні дисплеї |
| Статичний контраст | 5000:1 |
| Потужність USB Type C PowerDelivery, Вт | До 15 |
| Комплектация | Посібник з безпеки |
| Пам'ять сховища, Гб | 32 |
| Бездротові інтерфейси | Вбудований WiFi |
| Яскравість, Кд/м2 | 500 |
| Сфери використання | Універсальні дисплеї |
| Допустима орієнтація | Горизонтальна |
| Час відгуку, мс | 6,5 |
| Аудіоінтерфейси | Audio (Mini-Jack 3,5мм) Out |
Информация для заказа
- Цена: 220 219 ₴












