OMG SMD РH4 на сегодняшний день это идеальный наружный модуль. С его помощью Вы сможете построить плотное взаимодействие с человеком, который находится рядом с экраном.
Высокие показатели яркости позволяют создавать экраны, которые будут заметны более чем с 300 метров. Широкий температурный диапазон обеспечивает высокую работоспособность модулей в любое время года. В модулях используется только самый высокий класс защиты.
Характеристика:
| Шаг пикселей | 4 мм |
| Оптимальное расстояние просмотра | от 3 м |
| Размер модуля | 256х128 мм |
| Разрешение | 62500 пксл/м² |
| Режим сканирования | 1/16 |
| Яркость | ≥4 500 кд/м² |
| Класс защиты модуля | IP65 |
| Срок службы | 10 лет |
| Температурный диапазон | -40 С° +50 С° |
| Мощность потребления | 549 Вт/кв.м |
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Максимальное расстояние | 3 м |
| Основные | |
| Применение | Для наружного использования |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Светодиодный экран |
| Шаг точки | 4 |
| Вид | Светодиодный экран |
Информация для заказа
- Цена: 83 980 ₴



